Город Всё о коронавирусе Заведениям общепита в Прикамье опять запретили работать по ночам

Заведениям общепита в Прикамье опять запретили работать по ночам

Они должны быть закрыты с часу ночи и до 6 часов утра

Заведения будут закрывать в час ночи

Бары и рестораны в Пермском крае должны быть закрыты с 01:00 до 06:00 за исключением предоставления услуг самовывоза и доставки. Об этом заявил глава региона Дмитрий Махонин. Распоряжение вступает в силу с момента публикования указа губернатора. Такое ограничение вводится из-за увеличения количества зараженных коронавирусом в регионе.

— В прочие часы для кафе, ресторанов и других заведений необходимо соблюдать установленные ранее требования — обязательное ношение сотрудниками масок, использование дезинфицирующих средств, соблюдение безопасных расстояний между столами и другие. По-прежнему не допускается проведение банкетов, корпоративов и других мероприятий, — уточнили на оперштабе.

Ограничения на работу общепита и развлекательных заведений в Пермском крае действуют с весны 2020 года из-за пандемии коронавируса. Около года назад их немного ослабили и разрешили работу летних кафе. Потом разрешили открыться барам и ресторанам в помещениях, но только до часу ночи. 7 марта власти Прикамья сняли и это ограничение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем