Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье внесли изменения в указ об ограничениях из-за коронавируса. Публикуем документ полностью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
30 июн 2021 в 15:56

Всё это продлять можно до бесконечности. Год назад нам такие же сказки о продлениях рассказывали, каждые две недели на две недели, и так далее. Как они не понимают что люди устали, и уже на всё просто наплевать... Без конца по домам сидеть всё равно никто не будет, хоть какую болезнь придумайте!

1 июл 2021 в 07:58

1. В указе живая попись губернатора, большинсво губеров других регионов боятся подписыать, ставят печать.
2. Читайте внимательно - большинство мер носят рекомендательный характер. Обязательные к исполнению меры для органов власти, ГО и ЧС, и т.п. для граждан Указ носит рекомендательный характер, и это модно поставить в заслугу губернатора.
3. Суету наводят, в первую очередь, оголтелые масочники и прививочники, которые верят СМИ (средствам массовой идиотизации).

Циклоп
30 июн 2021 в 15:16

А что, ночью ваш вирус более активен?

Татьяна К.
30 июн 2021 в 17:10

Суть- вакцинация 60% населения. Начали действовать через работодателей. Не хочешь остаться без работы, колись. Наши власти готовы исполнять этот указ и,наверняка,прочие последующие. Очень схоже с загоном евреев в нацисткой Германии. Постепенный,последовательный загон. У нас развёрнуто тотальное поражение населения в правах, во всех сферах. Когда люди сами видят реальную опасность своему здоровью, никогда не откажутся от медицинской помощи. Реальной опасности нет. Но вакцина есть. Зачем?

Гость
30 июн 2021 в 16:00

Документ без печати не действителен. Царек снял с себя ответственность и переложил ее на всех остальных. Как и ранее. Все требования в этой бумажке незаконны. Но жертвы егэ будут подчиняться.

Гость
30 июн 2021 в 15:41

Оперштаб, а давайте в автобусы пускать тоже только тех, у кого отриц. результат на вирус. А то езжу на работу на 77, а там - тьма народу. Риск заразиться все же. *сарказм*

Гость
30 июн 2021 в 16:16

Одно радует, всем уже, давно, ср...ть с колокольни на это законотворчество.

Безмасочник антипрививец
30 июн 2021 в 17:09

Я раньше был здоров как бык и почти так же умен. Но теперь все считают меня безсимптомником.
Страшная пандемия бушует второй год, а я даже не знаю ни одного из знакомых знакомых кто от неё скончался.

Гость
30 июн 2021 в 16:27

Ну, сидели год взаперти, маски носили и что толку? Завидуйте безмасочникам, мы здоровы, как всегда.

Татьяна К.
30 июн 2021 в 17:24

Наши губернаторы такие же подневольные. В Кремле ребята серьёзные, все указы оттуда.

Пенсионер
30 июн 2021 в 21:34

До лампочки до ваших изменений

гость
1 июл 2021 в 01:25

указ - не закон ..

Гость
1 июл 2021 в 12:00

Махонин, включай мозги. Только вчера в Греции, группу привитых российских туристов, зараженных короной, развернули. Официально признано, привитые болеют, как их можно куда то пускать без ПЦР, их надо вообще на самоизоляцию рассаживать. У тебя, по ходу, первая задача, население города сократить твоими указами.

Никитос
30 июн 2021 в 17:20

Эти 👿 хоть со стороны могут взглянуть на свои запреты и указы?
Второй год идёт а толку от их действий ноль, как и от них самих. Они полностью некомпетенты и их решения противоречат сами себе.
Кто разрешил провести день города? Он должен уйти в отставку

Благодарный электорат
30 июн 2021 в 18:11

За последние 30 лет разрешили собирать валежник, остальное все запреты.
Россия мировая держава, ага

Алекс
30 июн 2021 в 20:56

В других странах осталась думающая и национальная прослойка управления страной и гражданского общества! Поэтому там более логичные действия!

Не смотрите в рот москве
30 июн 2021 в 20:34

У Сингапура лопнуло терпение. Этот город-государство долгое время был одним из примерных борцов с пандемией COVID-19. И вот теперь он представил новую политику, полностью меняющую подход к борьбе с коронавирусом.

Теперь Сингапур будет относиться к COVID-19 так же, как и к любым другим постоянно присутствующим болезням. Например, как к гриппу. Цель свести передачу вируса к нулю больше не ставится, пишет сингапурское издание The Straits Times.

Количество случаев заражений больше объявляться не будет. Власти станут фиксировать только госпитализацию, тяжелые случаи и смертность (как для гриппа). Карантин для путешествующих отменяется. Как и изоляция близких контактов заболевших.

Тестирование на COVID-19 и вакцинация будут, разумеется, продолжены. Однако власти Сингапура пояснили, что вакцинация не может полностью прекратить заражения. Ее цель – уменьшить количество тяжелых случаев, то есть аналогично прививкам от гриппа. При этом тестирование перейдет с носоглоточных мазков, выполняемых медперсоналом, на антиген-тесты и анализы по дыханию, предназначенные для самостоятельного использования.

Сингапур осознал, что COVID-19 – это очень надолго
Власти Сингапура не станут вводить новый план немедленно. Его начнут применять постепенно, учитывая ситуацию. В том числе с добровольной вакцинацией, которая составляет ключевую часть стратегии.

Гость
1 июл 2021 в 01:59

Махоня не губер а так времени наёмник, как до него было штуки 3 и все свалили

Гость
1 июл 2021 в 11:44

Все ночные заведения работают!!! И не прекращали!!!

Сергей
2 июл 2021 в 19:41

Потряс пукт 1.9, предусматривающий самоизоляцию ВСЕХ непривитых граждан 60+. До этого даже Собянин не додумался, а Махонин этот пункт даже не прочитал перед подписанием.

30 июн 2021 в 16:24

Если в городском транспорте все ездят в масках или по крайней мере всех заставляют надевать кондуктора,то в электричках всем наплевать,продали билет и дальше не моё дело.Вот куда надо роспотребнадзор засылать с проверкой.