21 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
30 июн 2021 в 23:14

А че прям гимн так нужен? Может губернатору другими делами заняться, инфекционка уже не актуально?

ОТВЕТИТЬ
Сява
30 июн 2021 в 23:41

А махонин не хочет переименоваться в махоуни и на этом попилить бабла пермского?
Не ну серьёзно накой нам новый гимн, нам старого на 1000 лет хватит

ОТВЕТИТЬ

мне кажется вон антипрививочники с 59 ру гимн напишут у вон чё - мантры одни и те жи очень складно и ритмично идут

ОТВЕТИТЬ
Димаска
1 июл 2021 в 00:21

И пусть поют про зоопарк, аквапарк, инфекционку, пермское метро и чего ещё там у нас нет, а, своего губера у нас нет

Гость
1 июл 2021 в 02:22

Сумма????

Пенсионер
1 июл 2021 в 08:42

Пусть только Телепнева в соавторы возьмёт
Тогда настоящий гимн получится

Гость
1 июл 2021 в 09:58

Так гимн для похорон не подходит.

Гость
1 июл 2021 в 10:07

Почему губернатор опять скатывается до местечковых вопросов? Гимн Пермского края есть. Танцевать под гимн Перми положено гордуме - демкину с мельник. Пусть они и пишут себе.
Губернатор все вопросы краевого масштаба решил?

Я люблю тебя, Пермь!
1 июл 2021 в 12:01

Если это гимн - при чем тут диджей? Если это гимн Перми - при чем тут губернатор? Если все это только для того, чтобы все вспомнили о прошедшем (говорят, успешном,чуть не полтысячи вариантов прислано) конкурсе текстов гимна - так и того не случилось.
Зачем все это? Есть прекрасный гимн Пермского края - так пользуйтесь!

Гость
1 июл 2021 в 13:16

А че не Монгенштерну. Народ как знал, что за губер, даже на выборы не пошел. Раньше стихи заказывали талантливым, а теперь модным. Результат понятен, бюджет предсказуем.

Гость
1 июл 2021 в 14:54

Кашерно😷😜

Никита
1 июл 2021 в 15:33

Мда, люди у нас могут только поливать хорошие идеи помоями, хотя еще ничего не слышали и не видели. Я считаю что инициатива губернатора имеет право на жизнь. Смэш пермяк, с многими звездами работает, известный человек. Городу работа такого автора только на пользу)

Мишка малышка
1 июл 2021 в 15:36

На прямом эфире Дмитрий Николаевич говорил что будет привлекать молодёжь в край и вот вам пожалуйста: популярный диджей с крутыми треками запишет гимн. Чем не реклама для Перми? Это показывает какая у нас власть прогрессивная, использует молодые таланты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 15:37

Тут реквием нужон , Смэрш не справится.

Александра
1 июл 2021 в 15:39

Хорошо, что нашим землякам дают такое поручение. Андрей действительно даровитый и мастер своего дела. Я обеими руками "за"!!!!!

Гость 007
1 июл 2021 в 15:44

Раз уж не приняли работы конкурсантов, значит были на то причины. Smash не первый год занимается музыкой и на него действительно можно поручиться, он уж точно постарается на благо своего родного региона)

ОТВЕТИТЬ
Оленька
1 июл 2021 в 15:44

Какая новость хорошая! Мне кажется у Смэша гимн получится отличный, современное звучание хотя бы будет. Не хочется чтобы Пермь стала очередным городом с заунывным, тоскливым гимном в советском стиле. Мы можем себе позволить быть оригинальными и крутыми

ОТВЕТИТЬ
Софа
1 июл 2021 в 15:50

Ух, юбилей только через два года, а работа уже идёт полным ходом😁 Это хорошо, что успевают и проблемы решать, и в творческом смысле развивать Пермь. Привлечение такие известных и успешных людей будет только на пользу всем нам

Прц
1 июл 2021 в 17:27

Он что композитор?!

Гость
1 июл 2021 в 17:44

Походу, за гимн Ширмана уже заплатили. Проплаченными комментами.

Гость
1 июл 2021 в 20:01

А почему не реальных пацанов? Там лысый Вова и композитор и поэт

Загрузка...