22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Фото пользователя
30 июн 2021 в 23:14

А че прям гимн так нужен? Может губернатору другими делами заняться, инфекционка уже не актуально?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
30 июн 2021 в 21:27

Надо было Моргенштерна попросить, весело получится

Елизавета
30 июн 2021 в 22:43

Добрый день. Оставьте старый гимн. Деньги лучше внедрить на другое!!!! Социальные моменты, дороги, больницы, школы, лавочки, урны, освещение, новые рабочие места, борьба с афирисиами, защита и уход за домами в городе, питомники, сортировка мусора, уборка леса, поддержка ип, создание новых арт объектов для фотосессий, фото зоны, где повысит популярность города. Очистка воды, водоёмов, спасатели, а то дети тонут. Нам не нужны салюты за 18 лямов, и все что не останется потомкам на века, важно показывать и рассказывать о той работе которая делает существенные перемены для города, общества в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:15

Если не понравится, телепневу пожалуемся

ОТВЕТИТЬ
Мишка малышка
1 июл 2021 в 15:36

На прямом эфире Дмитрий Николаевич говорил что будет привлекать молодёжь в край и вот вам пожалуйста: популярный диджей с крутыми треками запишет гимн. Чем не реклама для Перми? Это показывает какая у нас власть прогрессивная, использует молодые таланты

ОТВЕТИТЬ
Городская окраина
30 июн 2021 в 21:21

Какой странный выбор …Этот диджей славится написанием гимнов?

ОТВЕТИТЬ
Оленька
1 июл 2021 в 15:44

Какая новость хорошая! Мне кажется у Смэша гимн получится отличный, современное звучание хотя бы будет. Не хочется чтобы Пермь стала очередным городом с заунывным, тоскливым гимном в советском стиле. Мы можем себе позволить быть оригинальными и крутыми

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
1 июл 2021 в 15:44

Раз уж не приняли работы конкурсантов, значит были на то причины. Smash не первый год занимается музыкой и на него действительно можно поручиться, он уж точно постарается на благо своего родного региона)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:23

Ага, с Тимати в стиле рэп.

Димаска
1 июл 2021 в 00:21

И пусть поют про зоопарк, аквапарк, инфекционку, пермское метро и чего ещё там у нас нет, а, своего губера у нас нет

A STATE OF TRANCE 1022
30 июн 2021 в 21:15

Armin Van Buuren нужно было попросить написать гимн
или Ferry Corsten ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:46

А он пермяк? Почему он в Москве живет? Давно уж москвич...

ОТВЕТИТЬ
Заквашеный
30 июн 2021 в 21:56

Губер нормальный по ходу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:24

Возьмите у Губера пцр

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 22:42

Вот и зря. Рэпер Сява гораздо ближе к теме гимна, он базарит как пермяк и сам слова в рифму подбирает. Махоня, попроси Сяву гимн перми сбацать, че!

ОТВЕТИТЬ
Сява
30 июн 2021 в 23:41

А махонин не хочет переименоваться в махоуни и на этом попилить бабла пермского?
Не ну серьёзно накой нам новый гимн, нам старого на 1000 лет хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:40

Так ведь Уткин уже написал!

Гость
30 июн 2021 в 21:43

Нужно было известного в узких федеральных политических кругах засланного предпринимателя Антона Немтина попросить написать. В паре с Миролюбовой. Они в политическом экстазе намах сварят.

МолотОк
30 июн 2021 в 21:43

А шумел камыш не катит? И платить не надо

Земфира
30 июн 2021 в 21:50

Прикольно! Мне нравится идея)) Получится бодренько

Светик
30 июн 2021 в 21:53

И что такого в этом? Мне кажется, наоборот прикольно.. известный диджей-профессионал в своём деле напишет музыку, а текст - это скорее всего не по его части. Кто-то другой будет этим заниматься

Александр Телепнев
30 июн 2021 в 21:55

Если нк понравится, вы знаете к кому обратится

Алена
30 июн 2021 в 22:26

Кроме негатива больше ничего не можете написать..

Гость
30 июн 2021 в 23:12

А зачем нам гимн и без него нормально.

Гость
1 июл 2021 в 02:22

Сумма????

Пенсионер
1 июл 2021 в 08:42

Пусть только Телепнева в соавторы возьмёт
Тогда настоящий гимн получится

Гость
1 июл 2021 в 09:58

Так гимн для похорон не подходит.

Гость
1 июл 2021 в 10:07

Почему губернатор опять скатывается до местечковых вопросов? Гимн Пермского края есть. Танцевать под гимн Перми положено гордуме - демкину с мельник. Пусть они и пишут себе.
Губернатор все вопросы краевого масштаба решил?

Я люблю тебя, Пермь!
1 июл 2021 в 12:01

Если это гимн - при чем тут диджей? Если это гимн Перми - при чем тут губернатор? Если все это только для того, чтобы все вспомнили о прошедшем (говорят, успешном,чуть не полтысячи вариантов прислано) конкурсе текстов гимна - так и того не случилось.
Зачем все это? Есть прекрасный гимн Пермского края - так пользуйтесь!

Гость
1 июл 2021 в 13:16

А че не Монгенштерну. Народ как знал, что за губер, даже на выборы не пошел. Раньше стихи заказывали талантливым, а теперь модным. Результат понятен, бюджет предсказуем.

Гость
1 июл 2021 в 14:54

Кашерно😷😜

Никита
1 июл 2021 в 15:33

Мда, люди у нас могут только поливать хорошие идеи помоями, хотя еще ничего не слышали и не видели. Я считаю что инициатива губернатора имеет право на жизнь. Смэш пермяк, с многими звездами работает, известный человек. Городу работа такого автора только на пользу)

Гость
1 июл 2021 в 15:37

Тут реквием нужон , Смэрш не справится.

Александра
1 июл 2021 в 15:39

Хорошо, что нашим землякам дают такое поручение. Андрей действительно даровитый и мастер своего дела. Я обеими руками "за"!!!!!

Софа
1 июл 2021 в 15:50

Ух, юбилей только через два года, а работа уже идёт полным ходом😁 Это хорошо, что успевают и проблемы решать, и в творческом смысле развивать Пермь. Привлечение такие известных и успешных людей будет только на пользу всем нам

Прц
1 июл 2021 в 17:27

Он что композитор?!

Гость
1 июл 2021 в 17:44

Походу, за гимн Ширмана уже заплатили. Проплаченными комментами.

Гость
1 июл 2021 в 20:01

А почему не реальных пацанов? Там лысый Вова и композитор и поэт

Золотая Рыбка
30 июн 2021 в 21:49

Мне кажется что текст всё же возьмут из тех, что предложили пермяки, а DJ Smash чисто музыку сочинит. Если вообще согласится конечно. На самом деле не так плохо что для Перми известный музыкант может написать гимн, будет такая у города изюминка)

ОТВЕТИТЬ
Полинка
30 июн 2021 в 22:30

DJ Smach будет писать гимн для Перми? Да он же один из самых известных российских диджеев вообще, лучше выбора наверное не найти. А я и не знала до этой статьи что он пермяк, земляк наш)

ОТВЕТИТЬ
Психолог
30 июн 2021 в 22:25

А чего столько недовольных? Пркдложите свои варианты, а мы оценим ваш выбор)

ОТВЕТИТЬ