Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задаем вопросы о третьей волне коронавируса в Прикамье Минздраву и Роспотребнадзору. Прямой эфир с брифинга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Пермяк
2 июл 2021 в 12:57

Где вы все были, когда разрушали пермскую медицину? Почему вы молчали против интересов края, ведь у разрушителей есть конкретные имена и фамилии.

Анастасия
2 июл 2021 в 13:22

Когда в Перми появится возможность прививаться вакциной Pfaiser, Morderna. Sinovac? По ним имеется открытая статистика и они прошли все фазы испытаний....в отличии от наших вакцин

Гость
2 июл 2021 в 13:41

Почему все без перчаток? Сами же установили свой режим и сами его не соблюдают!

Вакцинутый Васек
2 июл 2021 в 12:35

Где был оперштаб, когда проводился день города, в отпуске в Турции?
А потом эти люди будут нам что-то запрещать, рекомендовать
Котятки, коронавирус с нами тыщи лет и будет ещё тыщи лет, как и тыщи других вирусов.
Не надо из за одного бедолаги ущемлять другие тыщи людей. А уж тем более они опять все позабыли, что у нас есть и другие болезни, от которых смертность выше в разы, от неаказания помощи щас больше поляжет

Софья
2 июл 2021 в 12:32

Можно ли записаться на определенную вакцину просто обычному человеку или это только через терапевта? Существует ли очередь на некоторые вакцины?

Имя
2 июл 2021 в 12:21

Жаль,очень жаль ,что нам так и не удалось выслушать начальника транспортного цеха....

Гость
2 июл 2021 в 12:39

Где можно привиться файзером?

Я люблю тебя, Пермь!
2 июл 2021 в 12:17

И чего они набрифингуют? КовиВак массово закупят? Или настоятельно порекомендуют прививаться хоть чем, лишь бы процент в отчет нужный внести? Все нам давно известно про такие "брифинги". Вот новые ограничения введут - стопудово.

Гость
2 июл 2021 в 12:06

Около чиновники и около медики решают как нам жить.... по осени нужно с ними порешать!

Фуфломицин
2 июл 2021 в 14:21

Евросоюзе на сегодняшний день в пакет одобренных вакцин входят четыре препарата: Moderna (США), AstraZeneca (Великобритания/Швеция), BioNTech-Pfizer (США/Германия) и Johnson & Johnson (США).

Производитель российского «Спутника V» подал заявку на регистрацию вакцины в Евросоюзе еще в январе. Спустя несколько недель регулятор ЕС — Европейское агентство по лекарственным средствам (ЕМА) — документацию от Российского фонда прямых инвестиций приняло, но решения по сертификации РФПИ ждет до сих пор.

гость
3 июл 2021 в 02:40

одни тролли в комментах ..про файзер гонят..

Иван Сергеевич
2 июл 2021 в 12:12

Почему пермяки не имеют права выбора вакцины от ковида? Когда закупиться Ковивак?

индустриальный
2 июл 2021 в 12:28

1 вопрос:
ДОКОЛЕ?

Гость
2 июл 2021 в 12:31

И правда. Когда КовиВак появится?

Гость
2 июл 2021 в 13:23

Чтож вы ведете себя как кролики, тот кто хочит привиться

Гость
2 июл 2021 в 13:29

Зачем билеты в цирк было раздавать, все можно тут посмотреть

Гость
2 июл 2021 в 15:43

Почему в больницах Прикамья нет бесплатного wi-fi?
Где эти прожектёры из минцифры?

гость
3 июл 2021 в 09:57

грудень зачем ноги раздвинула ?