Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трех улицах, ведущих из аэропорта в центр Перми, отремонтируют фасады домов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
3 июл 2021 в 14:37

Традиционные Потемкинские деревни

Гость
3 июл 2021 в 15:13

В прошлые приезды ткань с картинками фасадов натягивали на дома, дешевле

Гость
3 июл 2021 в 14:22

2,25 км до 2027 года? Вы в своем уме? Шесть лет не проехать будет.

Гость
3 июл 2021 в 16:57

В центр нормальные люди едут по шоссе до ЦКР и дальше. А вот на Локомотивной начинается глобальная стройка на месте товарного двора РЖД, там ещё какая-то компания планирует строить (название из четырёх букв - начинается на П и заканчивается на П).

7 июл 2021 в 15:51

людям уезжающим из дыры совершенно побоку на фасады

Гость
3 июл 2021 в 20:47

Натягивайте на дома баннеры с изображением природы, так дешевле, для показухи сойдёт.
Заодно и самым зелёным городом прослывем.
За опытом в Уфу, там прокатило.

Гость
3 июл 2021 в 20:32

Хотеть можно и мост хрустальный до Парижу, да только опять максимум вложений, а результат ноль.

ку ку
4 июл 2021 в 11:47

Главное написать во всех методичках приезжим - не заходить во дворы и не покидать праздничных улиц чтоб не испытать стресс от увиденного. Приезжие в благодарность будут писать о перми только восторженное подразумевая что вся пермь именно такая - праздничная !

Гость
4 июл 2021 в 14:47

Показушник!

Дмив
4 июл 2021 в 18:02

А дворы в параллельном мире и их ремонтировать не надо?

FBI
5 июл 2021 в 03:38

Чего ты там отремонтировать собрался машонкин, не смеши!
В твоём фонде полный бардак творится. Сотрудники увольняются один за другим, что работать некому, подрядчики не хотят с этой конторой иметь никаких дел, а дурачок директор на столько тупой, что даже не способен дверь закрыть в свой кабинет, когда с любовницей там развлекается)))

Раздражение
3 июл 2021 в 19:53

Не понимаю, в чём недовольства? Отремонтируют фасады! Разве это плохо? Достали нытики

Олень
3 июл 2021 в 19:58

Ну, на самом деле оч важно чтобы гости города видели "с порога", насколько у нас в Перми красиво. Главное чтобы ремонт дорог и фасадов не останавливался на этом, а продолжался дальше по городу. На прямом эфире Махонин говорил вроде что 120 фасадов планируется отремонтировать, жду с нетерпением)

а че там ремонтровать - там же коробки одни стоят, у нас в перми вообще чё то ни одного дома нет похожего на эрмитаж или на лувр даже чё ! одни коробки почему то чё то ну и ну

Лариса
4 июл 2021 в 15:13

Не ремонтируют - плохо. Ремонтируют - тоже плохо. Может вы так помои льете потому что не с вашего дома начали? Так рабочие разорваться не могут, чтобы сразу весь город обновить. Я считаю, надо сказать спасибо губернатору, который думает об имидже города

Гость
3 июл 2021 в 18:32

ну и зачем пыль в глаза пускать?

Саня
3 июл 2021 в 14:44

Надо ещё улицы перекопать параллельные и перпендикулярные к Шоссе из аэропорта с отремонтированными фасадами, а то не дай бог свернёт правитель не тудысь и крантысь!

Любитель Перьми
3 июл 2021 в 15:35

Надо ещё фасады автовокзала и инфекционной больнички обновить!

И кто это
3 июл 2021 в 20:53

в Пермь должен припереться через два года?

гость
3 июл 2021 в 21:40

Зачем фасады восстанавливать? Это слишком по-царски, по-питерски. Поставьте по дороге еще один Орден Ленина - для китайцев будет самое то.

Ира
4 июл 2021 в 15:13

Опять одни негативщики в ленте. Скажите спасибо, что город станет лучше и краше!

Елена
4 июл 2021 в 12:56

Нужно обязать владельцев недвижимости хотя бы элементарно подмести и прибраться около своих владений! Хотя бы побелить, цветочки посадить, окна помыть, урны поставить, кое -где надписи закрасить. Начинать нужно с себя! А то магазин или какой нибудь авто -сервиз работает, а вид вообще неприглядный! Посадите дерево или красивые кусты , приведите прилегающую территорию в порядок и будет у нас красиво! Начните с себя, не нужно надеяться на губернатора и его деньги! Конечно, они тоже не помешают!

Сова
4 июл 2021 в 15:11

Капец, сколько нытиков тут. Начинают в первую очередь с самых заметных домов, как правильно отмечено, с "ворот" в город. Потом и к остальным перейдут обязательно. Или надо наоборот в глубине города начать ремонтировать(куда ни один турист не зайдёт), а приезжие пусть разрухой впечатляются с самого начала? Первое впечатление самое важное!

Влюблённая
4 июл 2021 в 15:10

Сделают ремонт, освежат фасады. Город станет красивее. Откуда столько недовольства!?

Мышка малышка
4 июл 2021 в 15:14

Ой, хорошая новость какая) Будет всё чистенькое, красивое, дороги отремонтируют. Любо-дорого смотреть!

Атлас
4 июл 2021 в 15:17

У нас пожизненно чем-то недовольны. Как бабки кудахчут. У меня эта новость вызывает только положительные эмоции

Тётя Мотя
4 июл 2021 в 18:44

Люди относятся с недоверием, потому что при предыдущем губернаторе слышали только обещания. Нам надо время, чтобы поверить

Активистка с Ленина
4 июл 2021 в 18:56

Я готова, куда можно написать благодарности?))