Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Дмитрий Махонин предложил переименовать микрорайон ДКЖ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
7 июл 2021 в 15:49

Переименуйте лучше улицы имени известных террористов Землячки, Быстрых, Желябова, Веры Фигнер, Свердлова и др.

Гость
7 июл 2021 в 15:54

Этот микрорайон называется Железнодорожный вообще-то. Между Светлым и Парковым. Нет такого микрорайона ДКЖ. Тот что на правом берегу Железнодорожным называют, это Заречный микрорайон. Г-ну губернатору прежде чем чего то заявлять матчасть изучить бы надо. А то так в лужу опять сел со своими заявлениями.

Блог59
7 июл 2021 в 15:58

Забористая трава у него. Так -то микрорайона ДКЖ нет )) Он бы лучше объяснил - зачем нам ещё одна набережная нужна.

Гость
7 июл 2021 в 16:17

Как мера назовете... И выбрали Махонина. Хотя, кто его выбрал, никто на выборы то не пошел

Гость
7 июл 2021 в 16:28

>как корабль назовешь
...
>В 1938 году Черняев был арестован и обвинён в антисоветской деятельности, умер в тюрьме ещё до суда.
Хм-м, подскажите, какой у Махонина IQ?

Гость
7 июл 2021 в 16:29

😭😭😭

Павел
7 июл 2021 в 16:42

Никогда не слышал про микрорайон ДКЖ. Дяденька вы о чем?😂

Саша каша
7 июл 2021 в 17:02

А дкж это разве название микрорайона? Какое у него реальное название? Может по тому и хотят назвать по-новому, что нет определённого наименования ?

Как так
7 июл 2021 в 17:03

В народе это место зовут-Светлый.
Чем плохо? И выдумывать ничего не надо...

Гость
7 июл 2021 в 17:03

Да, самое время заняться перестановкой кроватей в ...

Оля не Бузова
7 июл 2021 в 17:04

Ну вы представьте, что будет новое более красивое название? «Дкж» и правда как-то не очень звучит

Катюша
7 июл 2021 в 17:05

Я согласна, чтобы переименовать. У микрорайона должно быть нормальное название, а это просто аббревиатура . В общем , не очень...

Фото пользователя
7 июл 2021 в 17:30

Предлагаю встречный вариант переименовать Д. Махонина в великого сказочника

Гость
7 июл 2021 в 17:41

Предлагаю назвать "Застройка на вырубках". Ну или "Точечная застройка и пофиг на мнение жителей". "Бараки", на худой конец. Ну или "гостиница железнодорожников в 10 этажей". Махоня, норм так?

7 июл 2021 в 17:46

в боты теперь берут умственно отсталых по программе поддержки инвалидов?
а нормальные комменты трут

Гость
7 июл 2021 в 17:52

ДКЖ есть ДКЖ, всего лишь ориентир для людей, по масштабам на микрорайон не тянет. Мало того, что рядом Болотово, теперь ещё и Черноту решили узаконить. Лучше бы меняли районные названия, те, что названы в честь предателей русского народа.

Саня
7 июл 2021 в 18:04

Махоньковский?

Гоша
7 июл 2021 в 18:31

Вы что такие злобные? Давайте переменуем " корабль": Панорама, например?

Гость
7 июл 2021 в 18:32

ДКЖ и есть ДКЖ. Все пермяки знают этот район. Какой смысл переименовывать ? Займитесь насущными вопросами!

Гоша
7 июл 2021 в 18:35

Люди, не гневитесь, давайте идеи и проголосуем кто за и как-то против

Татьяна
7 июл 2021 в 18:41

Где-то прочитала, кто-то предложил- Перспектива! Красивое название, поддерживаю

Люция
7 июл 2021 в 18:48

Мне нравится такое предложение! Всегда приятнее возвращается в "Перспективу", например, чем в клмн

Ира Гребенщикова
7 июл 2021 в 18:49

Микрорайон называть по аббривеатуре как-то не очень... Действительно, должно быть звучное название.

Альберт Александрович
7 июл 2021 в 18:57

Дмитрий Николаевич хороший управленец. Мне нравятся новые идеи, творческий подход. С ним мы точно плесенью не покроемся!

Котя
7 июл 2021 в 19:02

А что, идея замечательная. Тем более, что нам дали возможность выбора. Я готов озвучить свои идеи. Куда писать?

гость
7 июл 2021 в 19:16

уколись и успокойся ,,,,,,, а кстати махоня , а много у тебя ю д е советников в твоем окружении ?

ку ку
7 июл 2021 в 19:23

еще один переименователь, пусть вначале сменит фамилию и посмотрит как люди к этому отнесутся а потом уже другим меняет

Гость
7 июл 2021 в 19:45

Ооо, ЦУР подключил тролей.

Гость
7 июл 2021 в 19:57

Видимо, все дела уже переделаны. Чем бы ещё заняться?!...

Гость
7 июл 2021 в 20:12

Пусть доходчиво объяснит жителям, чем будет лучше с новым названием. Зарплаты увеличат, или пенсии? Или резко наркоманы там исчезнут? А если нечего не изменится, то какой смысл? Разве што деньги выбросить на ветер.

7 июл 2021 в 21:06

мохоня поплыл с дозировки, не хватило или переколол?

Гость
7 июл 2021 в 21:32

Есть более благозвучные названия . Я бы не хотела жить в м\р-оне" Черняевский", ассоциация с криминальной обстановкой лесопарка и аварией на Чернобыле.

Гость
7 июл 2021 в 23:30

Первый раз слышу, чтоб дкж называли м/р. Далее, эта территория не граничит с черняевским лесопарком. Видимо наш губернатор все проблемы уже решил, раз озадачился переименованием территорий (это сулит расходованием бюджетных средств, денег видимо много из карманов валяться). Глупость полнейшая

гость
7 июл 2021 в 23:39

Махонин всё делает верно!
Без страха идет он вперед!
И мысли как быстрые серны
Веселый ведут хоровод.
Они подсказали - меняйте!
Меняйте названье скорей!
Вы новую сущность создайте!
Для серых "совковых" людей.
Тогда зацветет и запахнет
Названием гордый район!
Когда так решительно "жахнет"
Решение мудрое он!

Народ то знает
8 июл 2021 в 00:15

В результате голосования имя микрорайона выбрано " Папанька". Решение единогласное и окончательное!

Мдауж
8 июл 2021 в 09:41

Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.

отличное предложение ))))
8 июл 2021 в 19:47

Это называется в лужу пёрнуть.

Светла
21 авг 2021 в 08:31

Власти, займитесь хоть чем то полезным!!!