Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Дмитрий Махонин предложил переименовать микрорайон ДКЖ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
Гость
7 июл 2021 в 14:26

Чем он занимается?

Гость
7 июл 2021 в 14:31

"Горелово, Неелово, Неурожайка тож". Ничего в России не меняется

Гость
7 июл 2021 в 14:32

Дайте Махонину ну хоть какую то работу, от безделья не знает, чем заняться.

7 июл 2021 в 14:34

у нас есть микрорайон "Парковый" и "Парковый II"
"микрорайон дкж" это его вымысел

Фото пользователя
7 июл 2021 в 14:37

Фирму кто то открыл из друзей по изготовлению табличек?

Гость
7 июл 2021 в 14:49

Махоуни, тебе заняться больше совсем нечем, да? Напомним тогда: инфекционка, вырубленный лес возле комплекса ППИ, зоопарк, галерея, оперный, транспортная реформа, нехватка экипажей скорой помощи (и это только в Перми).

7 июл 2021 в 14:57

Там нет микрорайона ДКЖ, есть микрорайон Парковый и микрорайон Светлый. А ДКЖ это просто ДКЖ как ориентир

Гость
7 июл 2021 в 15:00

Других проблем в этом микрорайоне нет?

Нерасселённые общаги, постоянные пробки, уродливая точечная застройка от ПМД и ОРСО в районе и даже в самом парке, какой-то непонятный еврейский центр?

Только название надо поправить, да?

Гость
7 июл 2021 в 15:07

С какого перепеку мкр-н "Черняевский"? Лес от ДКЖ до ул. Подлесной к Черняевскому лесу не относится, он относится к мкр-ну Светлый. Власть, включите головы, поднимите документы.....

ПерьмякиМы
7 июл 2021 в 15:17

Да, надо переименовать им. Дягилева. И гимн придумать.

Гость
7 июл 2021 в 15:17

Дкж это остановка общ.транспорта. С чего взяли что это название микрорайона? В народе укоренилось это название т.к. других примечательных обьектов там нет. Передайте это пожалуйста г . Махонину.

Татьяна
7 июл 2021 в 15:17

Скоро от Черняевского леса ничего не останется, так хоть название будем вспоминать.

Гость
7 июл 2021 в 15:17

Предлагаю жителей района стросить!

Владлен
7 июл 2021 в 15:22

Очередная метла мести собирается ) занятая нечем пусть идёт морковку собирает

Боголепов
7 июл 2021 в 15:34

Мой вариант - Боголеповский!

гость
7 июл 2021 в 15:40

Микрорайон ПЗСП тоже переименовать тогда. В Демкинский, например.

Гость
7 июл 2021 в 15:40

Когда коту делать нечего.....

Гость
7 июл 2021 в 15:40

Да, все таки верны слухи о расформировании Пермского края...

Автомобилист
7 июл 2021 в 15:42

может начнем с переименования "полиция" в "милиция"? где новые дороги, развязки, больницы и парки?

Гость
7 июл 2021 в 15:48

Районы и улицы надо переименовать например не дЭкэжэ как в автобусах объявляют остановку а микрорайон Центрик или Черёмушки

7 июл 2021 в 15:49

Переименуйте лучше улицы имени известных террористов Землячки, Быстрых, Желябова, Веры Фигнер, Свердлова и др.

Гость
7 июл 2021 в 15:54

Этот микрорайон называется Железнодорожный вообще-то. Между Светлым и Парковым. Нет такого микрорайона ДКЖ. Тот что на правом берегу Железнодорожным называют, это Заречный микрорайон. Г-ну губернатору прежде чем чего то заявлять матчасть изучить бы надо. А то так в лужу опять сел со своими заявлениями.

Блог59
7 июл 2021 в 15:58

Забористая трава у него. Так -то микрорайона ДКЖ нет )) Он бы лучше объяснил - зачем нам ещё одна набережная нужна.

Гость
7 июл 2021 в 16:17

Как мера назовете... И выбрали Махонина. Хотя, кто его выбрал, никто на выборы то не пошел

Гость
7 июл 2021 в 16:28

>как корабль назовешь
...
>В 1938 году Черняев был арестован и обвинён в антисоветской деятельности, умер в тюрьме ещё до суда.
Хм-м, подскажите, какой у Махонина IQ?

Гость
7 июл 2021 в 16:29

😭😭😭

Павел
7 июл 2021 в 16:42

Никогда не слышал про микрорайон ДКЖ. Дяденька вы о чем?😂

Саша каша
7 июл 2021 в 17:02

А дкж это разве название микрорайона? Какое у него реальное название? Может по тому и хотят назвать по-новому, что нет определённого наименования ?

Как так
7 июл 2021 в 17:03

В народе это место зовут-Светлый.
Чем плохо? И выдумывать ничего не надо...

Гость
7 июл 2021 в 17:03

Да, самое время заняться перестановкой кроватей в ...

Оля не Бузова
7 июл 2021 в 17:04

Ну вы представьте, что будет новое более красивое название? «Дкж» и правда как-то не очень звучит

Катюша
7 июл 2021 в 17:05

Я согласна, чтобы переименовать. У микрорайона должно быть нормальное название, а это просто аббревиатура . В общем , не очень...

Фото пользователя
7 июл 2021 в 17:30

Предлагаю встречный вариант переименовать Д. Махонина в великого сказочника

Гость
7 июл 2021 в 17:41

Предлагаю назвать "Застройка на вырубках". Ну или "Точечная застройка и пофиг на мнение жителей". "Бараки", на худой конец. Ну или "гостиница железнодорожников в 10 этажей". Махоня, норм так?

7 июл 2021 в 17:46

в боты теперь берут умственно отсталых по программе поддержки инвалидов?
а нормальные комменты трут

Гость
7 июл 2021 в 17:52

ДКЖ есть ДКЖ, всего лишь ориентир для людей, по масштабам на микрорайон не тянет. Мало того, что рядом Болотово, теперь ещё и Черноту решили узаконить. Лучше бы меняли районные названия, те, что названы в честь предателей русского народа.

Саня
7 июл 2021 в 18:04

Махоньковский?

Гоша
7 июл 2021 в 18:31

Вы что такие злобные? Давайте переменуем " корабль": Панорама, например?

Гость
7 июл 2021 в 18:32

ДКЖ и есть ДКЖ. Все пермяки знают этот район. Какой смысл переименовывать ? Займитесь насущными вопросами!

Гоша
7 июл 2021 в 18:35

Люди, не гневитесь, давайте идеи и проголосуем кто за и как-то против

Татьяна
7 июл 2021 в 18:41

Где-то прочитала, кто-то предложил- Перспектива! Красивое название, поддерживаю

Люция
7 июл 2021 в 18:48

Мне нравится такое предложение! Всегда приятнее возвращается в "Перспективу", например, чем в клмн

Ира Гребенщикова
7 июл 2021 в 18:49

Микрорайон называть по аббривеатуре как-то не очень... Действительно, должно быть звучное название.

Альберт Александрович
7 июл 2021 в 18:57

Дмитрий Николаевич хороший управленец. Мне нравятся новые идеи, творческий подход. С ним мы точно плесенью не покроемся!

Котя
7 июл 2021 в 19:02

А что, идея замечательная. Тем более, что нам дали возможность выбора. Я готов озвучить свои идеи. Куда писать?

гость
7 июл 2021 в 19:16

уколись и успокойся ,,,,,,, а кстати махоня , а много у тебя ю д е советников в твоем окружении ?

ку ку
7 июл 2021 в 19:23

еще один переименователь, пусть вначале сменит фамилию и посмотрит как люди к этому отнесутся а потом уже другим меняет

Гость
7 июл 2021 в 19:45

Ооо, ЦУР подключил тролей.

Гость
7 июл 2021 в 19:57

Видимо, все дела уже переделаны. Чем бы ещё заняться?!...

Гость
7 июл 2021 в 20:12

Пусть доходчиво объяснит жителям, чем будет лучше с новым названием. Зарплаты увеличат, или пенсии? Или резко наркоманы там исчезнут? А если нечего не изменится, то какой смысл? Разве што деньги выбросить на ветер.

7 июл 2021 в 21:06

мохоня поплыл с дозировки, не хватило или переколол?