Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Перми выбрали подрядчика, который разработает проект достройки крематория»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Фото пользователя
7 июл 2021 в 15:39

Лет через 30 проектирование закончат, не раньше.

7 июл 2021 в 14:48

Удар, конечно, по похоронному бизнесу... Не жалко...оборзели...

Нет кладбищу в Горбуново!
7 июл 2021 в 16:25

Крематорий очень нужен городу и области, кладбищ и так слишком много, и проблема в силу известных всем причин будет только нарастать.Пример северного только чего стоит...больше 250 гектар(.

7 июл 2021 в 14:56

На проектирование уже денег потрачено наверное больше чем обойдется строительство...

ПерьмякиМы
7 июл 2021 в 15:24

Не надо никого искать. Отдайте зоопарк-строителям. Они все на свободе!

Гость
7 июл 2021 в 17:28

Считаю, что крематорий надо достраивать! Он нужен в нашем крае, кладбища все переполнены уже и так

Гость
7 июл 2021 в 14:39

Бабло на стройку собирали, а еще и проекта нет. У властей города все едино, сначала какаем, а потом кушаем.

Таня
7 июл 2021 в 17:36

Крематорий нужен городу. Желательно, конечно, чтобы наша местная организация прошла конкурс

Крот
7 июл 2021 в 18:40

Главное чтобы достроили уже, наконец. Долго он ждал своего часа. Сроки не определены еще? Когда заходить будут на объект?

Гость
7 июл 2021 в 18:44

Наверное не важно кто будет достраивать, главное, чтобы уже достроили наконец)) он нужен городу

Гость
7 июл 2021 в 16:13

Там сносить все нужно и заново строить! А джамшутов с ашотами близко не подпускать и может построят!

Саня
7 июл 2021 в 18:28

К 350-летию Перми спроектируют и к 400-летию достроят.

Гость
7 июл 2021 в 18:31

Одни и те же проектные шараги выигрывают, знаем мы как они "качественно" проекты готовят. А тем более Верхнекампроект.

Горожане
7 июл 2021 в 20:56

Шо, опять!!?? И так каждый год да по два раза в год и все обследования да экспертизы, а воз и ныне там, только деньги из бюджета в свой карман утекают

Наталия
8 июл 2021 в 13:40

Снести его и не тратить деньги на эти работы. Закончится следующим образом, через год они освоят деньги и вердикт будет , в связи с давностью постройки не представляется возможным его достроить. Ну а наши деньги уже ушли конкретным гражданам и так несколько раз. Снести и все и дешевле будет.

обыватель
8 июл 2021 в 14:31

Значит Махонин надумал в нерезиновую уехать!