25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
7 июл 2021 в 20:26

Это последствия короновируса так на Махонина повлияли. Осложнения в мозге?

ку ку
7 июл 2021 в 20:45

Давно пора! Дерзай Махонин, и чтоб довел до конца от проекта до сдачи под ключ, иначе не видать тебе удачи, лови ее за хвост

Миролюбивый
7 июл 2021 в 20:54

Это должен быть прям глобальный такой проект. Можно даже устроить опрос что горожане хотят видеть на набережной и уже исходя из этого планировать бюджет. Было бы здорово 👌🏼

Пермяк
7 июл 2021 в 21:02

Будет намного лучше, если вместо заводов и складов будет такая территория для отдыха и прогулок. Есть ведь куда развернуться.

ОТВЕТИТЬ
Sugar
7 июл 2021 в 21:03

Хватит негативить в комментариях, для вашей же комфортности делают, но всегда будут всем недовольны..

ОТВЕТИТЬ
Настасья
7 июл 2021 в 21:05

А среди местных жителей будет опрос по поводу пожеланий, идей? Очень хотелось бы тоже как-то поучаствовать, проект хороший)

ОТВЕТИТЬ
Хххх
7 июл 2021 в 21:06

А че за недовольство? Для всех что есть сейчас-этого достаточно?! Предлагают развитие - и опять че то непонятное в комментах. Вы очнитесь уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Луковка
7 июл 2021 в 21:07

Круто же, гулять будет где подольше) ещё бы кофе точки расположить там, скамейки, вообще сказка 😍

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 21:09

бешенство 15 копеешной ботофермы

Гость
7 июл 2021 в 21:20

Что ж за проклятье у нас в Перми. Один губернатор чище другого. Решетников Шпагина закрыл. Этот в Мотовилиху полез. Одним цехом точно не ограничатся. Задолбали. Сколько можно. Добивают и добивают. Нет бы производством, созданием рабочих мест, образованием, медициной, сельским хозяйством озаботились. Одни торговые центры, развлекуха да распил бюджета на уме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 21:33

"И тут Остапа понесло..."

ПерьмякиМы
7 июл 2021 в 22:05

Убрать все эти грязные керосинки с набережной, все равно том ничего кроме дерьма не делают.

гость
7 июл 2021 в 23:19

губер- бабло не куда девать, да? как там солнцеликий давеча говорил- надо с умом тратить и эффективно. а они че делают?! без ума и неэффективно. и кто это остановит....

Михаил
8 июл 2021 в 00:30

Даёшь набережную до Соликамска . А в Перми - первый межгалактический шахматный турнир. Ура товарищи !!!

Большевик
8 июл 2021 в 07:14

Собираем всех реорганизаторов и в тайгу, на прокладывание: набережных, проспектов. Вообщем , что бы создавали комфортную среду.

гость
8 июл 2021 в 09:00

Был английский писатель. Фамилия у него была Уэллс. В свое время он написал роман- иронию "Кремлевский мечтатель" До сих пор не можем избавиться от того, что там написано.

Гость
8 июл 2021 в 09:42

Игумнов предлагал, как денег заработать, это чудо предлагает как потратить. Нет ничего страшнее, чем губернатор, назначенный из бывших чиновников. Тратить и тырить, больше ничего не делал в жизни.

Мдауж
8 июл 2021 в 09:50

От моря до моря!

Алексей
8 июл 2021 в 13:45

По ходу этап проектирования для чиновников золотая жила. На строительстве украсть сложнее стало- проверяют все. А вот на проектировании лафа. Заказали проект у нужной фирмы , заплатили, получили откат и все дела. А строить еще зачем? Не интересно, затратно, ведь денег то в обрез. К тому же, разговоры о проектировании вполне даже выгодны с точки зрения пиара.

Пермяк
8 июл 2021 в 16:36

Сплошные прожекты!
А если застроят стадион "Молот" - будет очень жаль.
И нет уже ни к кому доверия.
Если возмущения горожан называют "истерией", - то это как?...

печально
8 июл 2021 в 19:37

"Реалистичный проект". Какой сюрреалистичный бред...

Труженик
9 июл 2021 в 10:04

А чо у нас сети от водопроводных до каналии менять не надо ? Дороги в прилегающих посёлках асфальтировать тоже не надо?

Вахидик
12 июл 2021 в 21:42

Гиблое место этот Перм.

Гость
15 авг 2021 в 23:08

Молчит наш Махонин по поводу восстановления движения пассажирских и пригородных поездов между Пермь-1 и Пермь-2

Загрузка...