Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В петербургском крематории снова «гробовой» завал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
10 июл 2021 в 19:41

Вот. Пожалста. А будь у нас крематорий, так давно бы уже бабло лопатами грузили.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 09:59

Главное прививку сделайте, а поможет она или нет второй вопрос

11 июл 2021 в 01:20

Неужели кто то ещё верит в эти постановление фото/видео? Пустые гробы, актёры костюмах Каспера в "красной зоне" местной поликлиники. За съёмку в таком видео можно заработать 2500 за 12 часов. Кстати, почему замолчали о смертных кострах в Индии?? Что то давно не показывали в новостях. Все деньги бросили на рекламу овцинации?

11 июл 2021 в 01:08

Довакцинировались! Дальше что?Обязательная кастрация? Принудительное донорство "отдай 1 почку бабушке"?! Крематориев точно не хватит!

Гость
11 июл 2021 в 09:58

Реально классно работают ребята. Только недавно срезали бюджет на здравоохранение на четверть И вот оно, началось. Все орали о страшном ковиде, но бюджет усекли, аки голову Иоанна. Тут еще плановую операционную помощь включить надо. Тоже затерялся где-то процентик. Людоедское получилось государство. Кота в сапогах надо звать.

Гость
10 июл 2021 в 17:14

Зачем вы нам об этом сообщаете?? Вы больные люди? Садисты? Что с вами не так, 59 ру?

А в Московском
10 июл 2021 в 19:54

тоже?

вася
11 июл 2021 в 21:03

в питере хоть крематорий есть!

Гость
10 июл 2021 в 17:52

Публикация для тех, кто все еще думает, что ковид - просто грипп. От гриппа летом крематории не переполняются.

Гость
11 июл 2021 в 03:27

Последнее фото особенно аппетитное🤪

Горожане
11 июл 2021 в 09:54

Это заказ пермской похоронной мафии!! Смотрите мол, вон что в крематориях делается, не нужен он в Перми, давайте по старинке полянки и поля мертвечиной закладывать!! Оставим внукам не лес и полянки а кресты и китайскую пластиковую мишуру!!

Гость
10 июл 2021 в 18:19

Опять нагнетаем?

гость
12 июл 2021 в 13:55

*Кандидат на сажень городского морга я* /В. Маяковский/. Будут возможно использовать прошлый опыт. При Кобе в день погибало в разы больше и не использовали никакие крематории, а рыли рвы.

Гость
12 июл 2021 в 17:22

Пусть везут в наш крематорий, скоро его достроят.

неприемлимое обращение с умершими
10 июл 2021 в 17:52

сейчас должно на спад пойти, вакцина кончается

Гость
10 июл 2021 в 20:48

Коронавирусных одели в деревянный макинтош.