23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Ну...
12 июл 2021 в 21:38

Да здравствует религиозный экстремизм? Странный подход пермских властей к данному вопросу. С учётом того, что секта хабад любавич запрещена или на грани запрета практически везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:14

Чем больше красивых ухоженных зданий и облагороженных территорий (а в том что это будет так - мало кто сомневается), тем лучше наш город.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 22:55

Конечно, зачем парки, школы, больницы, заводы, парковки? Надо побольше церквей, торговых центров и бабла в карман. Смешно читать комменты ботов, все одинаково тупо восторженные: "как давно мы этого ждали, спасибо властям.")))) Все эти влады, мироны и катюшки пишутся с одного адреса - видимо разнообразить стиль либо мозга не хватает, либо просто лень.

ОТВЕТИТЬ
Alex
13 июл 2021 в 08:20

Когда хотят построить христианский храм навяльнята сразу выходят на протесты, а здесь молчат🤣

Гость
13 июл 2021 в 09:30

Евреи живут в Израиле им наши деды отвоевали государство что б они ехали к себе, а тут они по другому называются, но им это не нравится..... Нам они тоже не нравятся и особенно их главный который 22 года рассказывает как у нас хорошо, но нам от этого все хуже!

Гость
13 июл 2021 в 09:54

В 90-е годы евреям отдали здание института органической химии напротив Алмаза,и что вы думаете? Бывшая синагога через некоторое время превратилась волшебным образом в банк! Так и тут следует ожидать....

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:23

Участок продали или подарили ? 73 миллиона в бюджет и пусть строят )))

13 июл 2021 в 13:50

Очень политический вопрос!!!!

Гость
13 июл 2021 в 18:43

еврейские сетевые зонтичные структуры - это пятая колонна, как и в революцию евреи заполонили все, так и сейчас. происходит геноцид русского народа еще со времен еврейского переворота 17 года, спонсируемого иудейскими банкирами и их хозяевами.

Хая Самуиловна
14 июл 2021 в 20:08

Не нужны в нашем городе никакие уродливые "центры"! Только парки, скверы, бассейны и стадионы.

Гость
18 июл 2021 в 01:22

Грëбаные антисемиты - пересмотрите "Список Шиндлера"!

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 июл 2021 в 08:25

Я не хочу " раздувать межрасовую рознь" но с чего вдруг власти выдают землю под строительство в центре города " культурного центра" группе людей,чье присутствие в Перми составляет доли процента от числа проживающих??? И ведь земля передана наверняка в аренду ,на 49 лет...и ещё кучу преференций! По чему не строят татарский.башкирский и
др. центры культуры,титульных наций Прикамья???

Загрузка...