23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Егор
12 июл 2021 в 19:12

У каждого народа может быть свой культурный центр. Если мы цивилизованное общество, то мы лояльны, если нет.......

ОТВЕТИТЬ
Пётр
12 июл 2021 в 19:12

Ничего не вижу плохого в строительстве центра, тем более что община за свои деньги строит, не за бюджетные. Под объекты РПЦ тоже просто так всегда землю дают, не выкупает никто.

ОТВЕТИТЬ
Рита М.
12 июл 2021 в 19:15

Каждая религия или нация на просторах нашей огромной страны может иметь свой уголок, надо быть терпимее к другим. Церквей вон сколько вокруг и никто же не жалуется, между прочим))

ОТВЕТИТЬ
Евгеша
12 июл 2021 в 19:19

А у нас лишь бы против быть, если за, то вроде бы как то не современно, ..... не бардель же построят, а культурный центр. Куда обиднее дать название культурному центру- имя Ельцина....пусть даже в Екатеринбурге....

ОТВЕТИТЬ
Сушка з маком
12 июл 2021 в 19:19

Какой проект симпатичный, я недавно переехала, не видела еще подобных зданий в городе. Удивлена конечно еврейскому центру, но думаю это хорошо, что власти поддерживают культурное разнообразие)

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 19:34

*потирает руки*

12 июл 2021 в 19:34

компрос разломан, дороги сужены, все дела сделаны

Фото пользователя
12 июл 2021 в 20:05

Евреи кругом евреи Тихим сапом достигают своих целей Посл сменят на администрацию Опять кругом одни евреи

ОТВЕТИТЬ
ПерьмякиМы
12 июл 2021 в 20:29

А нам бы инфекционную больницу.

ОТВЕТИТЬ
Ну...
12 июл 2021 в 21:38

Да здравствует религиозный экстремизм? Странный подход пермских властей к данному вопросу. С учётом того, что секта хабад любавич запрещена или на грани запрета практически везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:14

Чем больше красивых ухоженных зданий и облагороженных территорий (а в том что это будет так - мало кто сомневается), тем лучше наш город.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 22:55

Конечно, зачем парки, школы, больницы, заводы, парковки? Надо побольше церквей, торговых центров и бабла в карман. Смешно читать комменты ботов, все одинаково тупо восторженные: "как давно мы этого ждали, спасибо властям.")))) Все эти влады, мироны и катюшки пишутся с одного адреса - видимо разнообразить стиль либо мозга не хватает, либо просто лень.

ОТВЕТИТЬ
Alex
13 июл 2021 в 08:20

Когда хотят построить христианский храм навяльнята сразу выходят на протесты, а здесь молчат🤣

Гость
13 июл 2021 в 09:30

Евреи живут в Израиле им наши деды отвоевали государство что б они ехали к себе, а тут они по другому называются, но им это не нравится..... Нам они тоже не нравятся и особенно их главный который 22 года рассказывает как у нас хорошо, но нам от этого все хуже!

Гость
13 июл 2021 в 09:54

В 90-е годы евреям отдали здание института органической химии напротив Алмаза,и что вы думаете? Бывшая синагога через некоторое время превратилась волшебным образом в банк! Так и тут следует ожидать....

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:23

Участок продали или подарили ? 73 миллиона в бюджет и пусть строят )))

13 июл 2021 в 13:50

Очень политический вопрос!!!!

Гость
13 июл 2021 в 18:43

еврейские сетевые зонтичные структуры - это пятая колонна, как и в революцию евреи заполонили все, так и сейчас. происходит геноцид русского народа еще со времен еврейского переворота 17 года, спонсируемого иудейскими банкирами и их хозяевами.

Хая Самуиловна
14 июл 2021 в 20:08

Не нужны в нашем городе никакие уродливые "центры"! Только парки, скверы, бассейны и стадионы.

Гость
18 июл 2021 в 01:22

Грëбаные антисемиты - пересмотрите "Список Шиндлера"!

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 июл 2021 в 08:25

Я не хочу " раздувать межрасовую рознь" но с чего вдруг власти выдают землю под строительство в центре города " культурного центра" группе людей,чье присутствие в Перми составляет доли процента от числа проживающих??? И ведь земля передана наверняка в аренду ,на 49 лет...и ещё кучу преференций! По чему не строят татарский.башкирский и
др. центры культуры,титульных наций Прикамья???

Загрузка...