Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье умер художник Сергей Пахомов, создававший из макарон произведения искусства»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
13 июля 2021 в 13:16

Почему не пишут сколько ему лет? Опять до пенсии полвека не дожил?

14 июля 2021 в 12:17

Земля пухом ....Я сегодня на прививку !

13 июля 2021 в 12:28

жаль талантливых людей..

Гость
13 июля 2021 в 11:56

судя по делам хороший был человек

Гость
13 июля 2021 в 13:07

Сейчас умирают от других болезней или все мы победили рак и прочую заразу?

Гость
13 июля 2021 в 16:25

Простите,а сколько лет было художнику?

Артём
14 июля 2021 в 11:19

Знал его с 2014 г, творческий , позитивный человек, ему было 52, разговаривали с ним по поводу ковид19, я переболел, привился, спрашивал его, говорил что вроде хочет привиться, 10 июня с ним ещё работали , но удаленно, температура у него 40 была, 11 его увезли, с 15 июня он уже не абонент, всё так быстро...... соболезную родным и близким

Циклоп
13 июля 2021 в 12:45

Раз не говорят, что не был привит, то значит скорее всего был привит.

Диванный Санитайзер
13 июля 2021 в 13:18

Может чувак подписал добровольный отказ вместо вакцинации. Там есть такая возможность при вакцинировании

влад
13 июля 2021 в 16:58

Сейчас все от ковида, забыли про онкологию, сердцы.. а именно они 1 строка в смертности... Кто привился дважды... тот точно заболеет

Я люблю тебя, Пермь!
13 июля 2021 в 19:19

М-да, мы с этой заразой ковидной уже почти 2 года, и все не можем реанимацию организовать, штаммами всяким прикрываясь... Привитый, не привитый - не суть прям важно, болезнь давным-давно известна, всё уже должно быть смоделировано и отработано (цифровизация же).
Соболезнования родным и близким, Царствия Небесного новопреставившемуся...

Владимир
13 июля 2021 в 21:47

Какие же вы мерзкие "люди".
Ушёл из жизни наш друг, родственник. Имейте совесть, хотя у вас ее нет, вам лишь бы насрать в душу.

Александр Андреевич
14 июля 2021 в 18:42

35 лет назад состоялось наше знакомство с Сергеем, в ту пору учащимся Краснокамского целлюлозно-бумажного техникума. Его дальнейшую судьбу отслеживал по публикациям в прессе и при личных встречах. Позитивный, творческий, с большими планами на будущее - вот такого Человека вырвал у нас коварный вирус, таким он останется в нашей памяти. Царствия небесного Сергею, искренние соболезнования родным и близким его. P.S. Комментаторы, помните мудрость: об ушедших из жизни говорят или хорошо, или никак

Гость
13 июля 2021 в 11:42

Теперь храм святой макаронине точно необходим!

Гость
13 июля 2021 в 12:01

Хороший и талантливый был человек! Очень жаль! Соболезнования родным и близким!

Трусливый аноним
13 июля 2021 в 12:02

Ранее был привит?!
Если нет, то -А вот был бы привит...
Если да, то -А сам виноват, подписывал добровольную...

Гость
13 июля 2021 в 12:48

Соболезную. Про пенсионную реформу респект. И охраника З. тоже протроллил хорошо. Царствие Небесное

Ох, хохох
13 июля 2021 в 13:01

Что то вакцинированных много уходит в последнее время

Гость
13 июля 2021 в 13:54

😭😭😭😭-нет слов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Артём
14 июля 2021 в 11:25

Открытый, позитивный, творческий, работал с ним с 2014 г, не был привит, но собирался, 52 г, работали с ним 10 июня удаленно, он уже заболел, температура 40 была, 11 июня увезли в больницу, а с 15 он не абонент.... вообще всё быстро произошло.... соболезную родным и близким, царствие небесное

гость
14 июля 2021 в 15:18

вот этого жаль реально! с выдумкой и юмором был человек
светлая память!

13 июля 2021 в 19:07

Я уверен, что ковид19- это поганые игры глобалистов! Российские вакцины так же не проходят полный цикл, а доводится до завершения в Индии, и что туда добавляют никому не известно, во всяком случае ни одна вакцина не прошла испытаний на животных! 80% вакцинированных повторно заражаются и заражают, не говоря о смертных случаях! Посмотрим, что с вакцинированными станет через пару лет или раньше!

Гость
13 июля 2021 в 12:03

Ранее был привит?!
Если нет, то -А вот был бы привит...
Если да, то -А сам виноват, подписывал добровольную...

неееет
13 июля 2021 в 14:47

што же будет?

гость