2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
14 июл 2021 в 18:04

Как вы задолбали уже с этими проектами! Все же понимают что все останется только в проектах и распиле денег на проекты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 19:03

Посмеялся я конечно от души. Срок реализации проекта - к 500 летию Перми.)))

14 июл 2021 в 17:48

Распилить и поделить! По загородному домике в Италии каждому!

Гость
14 июл 2021 в 18:29

ха ха ха
еще один сказочный проект.....зоопарка хватило
пермь- город проектов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 18:03

Федералы вспомнят зоопарк и крематорий и ни копейки не дадут.
И правильно сделают.

Гость
14 июл 2021 в 18:27

Пора уже с петицией выступить - "Пермским властям денег на проекты впредь не давать, всё равно ничего не построят, но деньги освоят."
Лишайте регион самостоятельности, как когда-то коми-пермяков - откровенно, не тянем.

Гость
14 июл 2021 в 21:17

Очередная лапша на уши электорату перед выборами

горящая шапка
14 июл 2021 в 20:16

это грабëж

Гость
14 июл 2021 в 22:14

Очередное вранье с проплаченными комментариями бессмысленно одобряющих. Наши налоги власть тренькает на обещания и вранье в СМИ. Майдан не за горами.

Гость
14 июл 2021 в 20:11

Просто верните городскую электричку между Пермь 1 и Пермь 2 !!! Пассажиры и без высоких платформ будут довольны! Вместо этого сейчас на автобусах через загруженный центр города ездить приходится. Не при Самойлове ли электричку закрывали? Он сам и голосовал за закрытие!

Аристарх
14 июл 2021 в 20:23

Скоростной транспорт, без пробок, без заправок, охват обширный! Двумя руками - за!

ОТВЕТИТЬ
Андрэ
14 июл 2021 в 20:33

Помню мне рассказывали, когда случилась авария на ГЭС, с Гайвы до Лёвшино пускали электричку. Круто будет, если проект реализуют и с Гайвы до центра можно будет добраться за считанные минуты

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:13

Горшочек не вари !!! проекты...

Шурик
14 июл 2021 в 20:18

Да, с метро было бы здорово. Я с удовольствием пересел бы с автомобиля. Ну на три дня в неделю точно

вячеслав
14 июл 2021 в 20:47

...давайте ,может, мост достроим третий????...Никиту Белых сюда,он все достроит

14 июл 2021 в 21:28

Пока проекты разрабатывают для изымания денег из регионов , строят иностранцы тят ляп . Ни чего хорошего не будет . Проектировать можно самим , строить своими силами . Будет дешевле и качественней .

Гость
14 июл 2021 в 23:54

Строить будет РЖД? тогда точно разворуют и не построят!

Гость
15 июл 2021 в 07:32

Хвати ерундой страдать, откройте для начала перегон Пермь-2 -Пермь1

Гость
15 июл 2021 в 09:21

Из всех комментариев вывод один - Господа не раз соврамшие, вам уже никто не верит.
Кризис доверия власти всех её уровней прямое следствие ущербности выборной системы.

Бендер
15 июл 2021 в 13:12

.....и превратится Пермь- в Нью-Пермяки.....

Зая
14 июл 2021 в 20:26

А деньги есть на данный проект? Я была бы очень рада, если бы его реализовали 🙏🏼

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 20:47

ёперныйтеатр...
ну кто махонину подсовывает эту ахинею?
какое нахрен метро наземное, когда у тебя сети изношены в регионе на 80%, аварийного жилья тысячи кв.м, школ не хватает и больниц и плюс в воде планктоны мрут)?
какие же бараны на к14

Гость
14 июл 2021 в 17:53

Наверное, жителей спросили, что для них первоочерёдная нужда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:23

Зачем это наземное метро. Деньги большие, а проблему не решит. Строить дак уже нормально классическое метро и расширять его понемногу как делают другие города. Разворуют все как всегда

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июл 2021 в 21:14

из серии "Кремлевский " мечтатель.
Но ведь прошло уже более 100 лет.
Неужели деньги ляжку жгут.

Гость
14 июл 2021 в 21:55

А что, инвестор из Екатеринбурга уже слился?

Александр
16 июл 2021 в 10:42

Похоже на предвыборную суету и популистские господина Махонина. Голосовать не буду за него пока хотя-бы Пермь1-Пермь-2 перегон не вернёт.

Метро хочу
14 июл 2021 в 20:21

Метро классный вид транспорта. Быстро, надёжно и не дорого! Плюсую за метро!

Вовчик
14 июл 2021 в 20:25

Надеюсь это решит проблему пробок ! Очень нужный проект, главное денег на него найти)

Архип
14 июл 2021 в 20:20

Все пригородные поселки соеденят, людям и время и деньги с экономят