26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гражданин
15 июл 2021 в 10:51

А в автобусах тоже будет 4 квадратных метра на человека? Иначе какой смысл ограничивать мероприятия и заведения, если люди туда едут, как селёдки в бочке.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 11:42

пока не введут личную уголовную ответственность за смерть после прививки для должностых лиц, чьей подписью обязывают делать прививку - не сделаю. Пока не гарантируют, что будут содержать мою семью в случае моей смерти после привики - не сделаю. А то военные застрахованы на 4 млн, квартиры им нахаляву за 4 млн и дороже. А я кручусь в этом полицейском государстве, чтобы по уровню жизни ДОТЯНУТЬ до народных слуг.
Считаю, что каждый гражданин обязан в сентябре проголосовать против этих упырей, кто ставит опыты на людях. Иначе в следующие 5 лет все чиновники будут тупо назначаться по родственному признаку, а у населения вместо прав ошейник будет

ОТВЕТИТЬ
Суверен
15 июл 2021 в 13:56

Указ Махонина нам не указ. Мы не бараны, бараны немы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 июл 2021 в 10:42

Сидите дома и держитесь там. Запретить, ограничить, штраф, штраф, штраф.
Не поставлю ни за что шмурдяк!
Людей превратили в скот.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 23:19

Однозначно должна быть уголовная ответственность за смерть людей после прививки должностным лицам от 10 лет однозначно должна быть страховка для всех от 3млн рублей однозначно если человеку нельзя ставить категорически прививку тогда его и его близких государство берется обеспечивать качественными бесплатными средствами индивидуальной защиты это тоже люди но им нельзя ставить нельзя принципы гуманности ..

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 июл 2021 в 11:35

единая россия - ЗЛО

Гость
15 июл 2021 в 11:39

Все время не понятно: если указ - это закон, тогда и контроль должен быть, и ответственность , и наказание и нормальная логика , где и как соблюдать концентрацию людей. А если это рекомендация - то какой в этом смысл? От по время зря на указы тратят, полнейшая имитация борьбы с вирусом.

15 июл 2021 в 16:27

очередная филькина махонинка

Бомж-колядун
15 июл 2021 в 12:52

А с чего вдруг переболевших пускают только если не прошло полгода? на основании чего такой высер?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 10:54

изменения в указе который не подписан .губер вообще не законодательная власть его указы не имеют юридическую силу

Татьяна.
15 июл 2021 в 20:56

Вперёд и с песней за прививкой!!!Никогда не думала,что так можно над людьми издеваться..

.

гость
16 июл 2021 в 00:41

работники где варят ш путник отказались прививаться г Уфа , они что то знают..

Гость
15 июл 2021 в 17:52

Они ещё пару лет ограничений хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:16

А давайте так: пусть антипрививочники подпишут официальный отказ от прививки и при случае заболевания обязаны будут оплатить лечение 100%. Будет честно.

ОТВЕТИТЬ
Циклоп
15 июл 2021 в 11:27

Обосрались в очередной раз!

Медузот
15 июл 2021 в 11:31

Ну а как же. На бессмысленных анализах нехилые бабки рубятся.

Гость
15 июл 2021 в 12:44

Спасибо губернатору, очень удачный формат, распечатал на рулончик и использовал по назначению, было очень приятно. Хочу высказать предложение, буду рад на подобных документах видеть ваше фото.

Гость
15 июл 2021 в 13:02

Недоумки пользуются своей безнаказанностью, думает, московский папик его спасет.

Училка
15 июл 2021 в 14:40

Если давать людям ДЕНЬГИ, то мы по собственной воле из домов выходить не будем ГОДАМИ.

Лида
15 июл 2021 в 16:52

Надеюсь, что в дополнительные меры приведут к скорейшему снижению роста заболеваний. Потерпим немного и заживём, как раньше)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:30

Валерий Рашкин автор статья на Эхо Москвы "Бессмысленная и беспощадная " - читайте и думайте !

Агент007
15 июл 2021 в 16:59

Не понимаю, почему некоторые возмущаются. На данный момент возможен только такой способ. Или вы хотите, чтобы не было никаких ограничительных мер и в день умирали бы тысячи людей????

ОТВЕТИТЬ
Карамель
15 июл 2021 в 16:54

Ох, хоть бы эпидемиологическая ситуация в норму пришла, устали уже все от мер и ограничений. У меня вот стоит прививка, а я все равно должна в маске ходить, обидно знаете ли

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
15 июл 2021 в 10:51

Насрать

Мракабесы уверенно держат позиции
15 июл 2021 в 16:19

Оказалось, что не только французы рассердились из-за ужесточения ограничений и введения пропусков в больницы, транспорт и рестораны.

Греки тоже вышли на улицы Афин, чтобы показать свое недовольство обязательной вакцинацией некоторых категорий граждан.

Люди требовали отставки премьера, кричали: "Руки прочь от наших детей", "Нет обязательной вакцинации". Большинство было без масок. Митинги проходили и в других городах Греции.

Гость
15 июл 2021 в 18:24

Лидер «яблока» просит ввести двухнедельный локдаун

Гость
16 июл 2021 в 03:15

Запоздалые полумеры

Алексей
16 июл 2021 в 05:23

Да поехать.

Полярис
15 июл 2021 в 16:50

Опять все на ограничения жалуются, а прививки никто ставить не хочет никто, все про чипы какие-то трендят. Одумайтесь, меры не снимут пока 60% процентов жителей не вакцинируются.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 июл 2021 в 16:57

Вся проблема в том, что люди не хотят вакцинироваться и не понимают важности прививок. Запугали какими-то страшилками всех, мол иммунитет убьется, вирусом заражают. Читать книжек надо больше и понимать как это работает, чтоб не вестись на всякий бред. Пока ясно одно - если не начнете прививаться, опять всех по домам разгонят.

ОТВЕТИТЬ
Мдауж
16 июл 2021 в 08:57

Такая фобия укольчиков похоже идет из детства.

ОТВЕТИТЬ
Киря
15 июл 2021 в 16:55

Если бы люди заранее задумались и сделали вакцинацию, то можно было бы обойтись без дополнительных мер. Очень жаль, что большинство населения не хотят задумываться об этом и рискуют своей жизнью, думая, что всё само пройдёт

гость
15 июл 2021 в 23:15

Пфайзер в страну !!!

Загрузка...