23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Лида
15 июл 2021 в 16:52

Надеюсь, что в дополнительные меры приведут к скорейшему снижению роста заболеваний. Потерпим немного и заживём, как раньше)))

ОТВЕТИТЬ
Карамель
15 июл 2021 в 16:54

Ох, хоть бы эпидемиологическая ситуация в норму пришла, устали уже все от мер и ограничений. У меня вот стоит прививка, а я все равно должна в маске ходить, обидно знаете ли

ОТВЕТИТЬ
Киря
15 июл 2021 в 16:55

Если бы люди заранее задумались и сделали вакцинацию, то можно было бы обойтись без дополнительных мер. Очень жаль, что большинство населения не хотят задумываться об этом и рискуют своей жизнью, думая, что всё само пройдёт

Сергей
15 июл 2021 в 16:57

Вся проблема в том, что люди не хотят вакцинироваться и не понимают важности прививок. Запугали какими-то страшилками всех, мол иммунитет убьется, вирусом заражают. Читать книжек надо больше и понимать как это работает, чтоб не вестись на всякий бред. Пока ясно одно - если не начнете прививаться, опять всех по домам разгонят.

ОТВЕТИТЬ
Агент007
15 июл 2021 в 16:59

Не понимаю, почему некоторые возмущаются. На данный момент возможен только такой способ. Или вы хотите, чтобы не было никаких ограничительных мер и в день умирали бы тысячи людей????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 17:52

Они ещё пару лет ограничений хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:24

Лидер «яблока» просит ввести двухнедельный локдаун

Татьяна.
15 июл 2021 в 20:56

Вперёд и с песней за прививкой!!!Никогда не думала,что так можно над людьми издеваться..

.

гость
15 июл 2021 в 23:15

Пфайзер в страну !!!

гость
15 июл 2021 в 23:19

Однозначно должна быть уголовная ответственность за смерть людей после прививки должностным лицам от 10 лет однозначно должна быть страховка для всех от 3млн рублей однозначно если человеку нельзя ставить категорически прививку тогда его и его близких государство берется обеспечивать качественными бесплатными средствами индивидуальной защиты это тоже люди но им нельзя ставить нельзя принципы гуманности ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:30

Валерий Рашкин автор статья на Эхо Москвы "Бессмысленная и беспощадная " - читайте и думайте !

гость
16 июл 2021 в 00:41

работники где варят ш путник отказались прививаться г Уфа , они что то знают..

Гость
16 июл 2021 в 03:15

Запоздалые полумеры

Алексей
16 июл 2021 в 05:23

Да поехать.

Мдауж
16 июл 2021 в 08:57

Такая фобия укольчиков похоже идет из детства.

ОТВЕТИТЬ