22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
18 июл 2021 в 21:13

Цены реально дорогие. Многие ездят с дешёвой техникой, а денег требуют сопоставить с самой большой зарплатой в городе.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 15:52

Расеянская свадьба - сама по себе кринж, выкуп в зассанном подъезде с изрисованными стенами, катание по мостам, обед в столовке, лицемерие родственников при поздравлениях, неадекватная тамада с пошлыми и омерзительными конкурсами.. ну а драка на десерт. А еще, это в кредит. Они развелись, а родители еще платят.

ОТВЕТИТЬ
А так...
18 июл 2021 в 17:44

живу давно. Бывал на свадьбах всяких- разных. Невесты возрастом под тридцать , девУшки еще те;))), но как святые в белой фате и платье просили/требовали фотографа ее на фото омолодить/. А так...в любой профессии есть факторы , которые раздражают. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:49

Это продолжение статьи о том,что раздражает стюардесс?

ОТВЕТИТЬ
Глас народа
19 июл 2021 в 08:02

А меня раздражают эти тупые фотографы. Воображают что то из себя. А по сути ничего не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Мужик с кислой миной
18 июл 2021 в 15:50

А че так дорого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 17:30

Знакомый занимается так у него на полгода вперед запись.... да и зарабатывает неплохо! Дом построил, машину купил семья постоянно по курортам...

ОТВЕТИТЬ
антифотограф
18 июл 2021 в 18:24

с утра, в начале свадьбы, фотограф цену поднял в три раза, мы конечно отказались, фоткали на телефоны, но было испорчено сильно настроение

ОТВЕТИТЬ
Любитель
18 июл 2021 в 16:46

Снимать свадьбы - это само по себе дно. Но ведь платят деньги! Поэтому терпите! 😂

Сергей
18 июл 2021 в 17:31

Смущает название "Что бесит ...". Стоит подумать, прежде, чем приглашать "бешенного". Я понимаю, что фотограф может и нормальный, но такая подстава с бешенством вряд ли пойдёт на пользу.

Гость
18 июл 2021 в 18:19

Бешеный фотограф. Надо лечиться.

18 июл 2021 в 16:03

Привет автору статьи.Не надо судить по себе.

Можно
18 июл 2021 в 17:07

в сталевары пойти раз клиенты бесят- свадебных до и более. Вообще-то они фоткальщика нанимают и бабки за это платят, а если "бесят"- сельдерей к жопе прикладывай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 15:24

Очень нужный и своевременный материал.

Гость
18 июл 2021 в 16:02

А теперь напишите что бесит людей, гуляющих на свадьбе, в свадебном фотографе.

Гость
18 июл 2021 в 16:39

Если все так бесит уходи ни кто не держит! Зачем себя ломать?

Гость
18 июл 2021 в 22:59

Материал из разряда: "Высосано из пальца". Любой обыватель таких штук 10 насочиняет за вечер, про кондуктора, таксиста, продавца и т.д.

Гость
19 июл 2021 в 06:53

Иди работай на завод 🏭

Гость
19 июл 2021 в 11:39

Тема сисек не раскрыта ,оценка 2.

ку ку
18 июл 2021 в 18:49

Если хочешь поплакать как тебе трудно работать - поплачь в жилетку или мети улицу хотя там тоже будут все вокруг бесить - то ходят не так, то пыль поднимают то вообще раздражают только потому что они есть. Не нравится - не работай чё тут всех вокруг напрягаешь какие все плохие одна ты хорошая белая и пушистая

Бывает
19 июл 2021 в 00:07

Кто платит, тот и музыку заказывает. Работайте в сфере услуг и нечего тут беситься. Едет свадьба по-помойка, ну и фоткай их там. Если так все бесит, можно уйти работать в другую сферу деятельности.

Загрузка...