20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Гость
19 июл 2021 в 14:26

Заметьте начали писать что болеют дети, тихонько готовят детей к вакцинации

ОТВЕТИТЬ
муха цц
19 июл 2021 в 14:34

надо комаров прививать, они разносчики

Гость
19 июл 2021 в 14:54

на какой ляд сидели в прошлом году на карантине? инфекционки как не было, так и нет. и куда только вновь прибывших в таких количествах распределяют?

ОТВЕТИТЬ
Семен.
19 июл 2021 в 15:04

У нас в стационаре процентов 20 привитых.

ОТВЕТИТЬ
Семен.
19 июл 2021 в 15:05

Так ,что правду говорят ,что привитые болеют..И болеют так же ..Как непривитые.

ОТВЕТИТЬ
Циклоп
19 июл 2021 в 15:41

"Распространить заболевание без прививок не получится" цитата всем известного деятеля

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 15:55

Посмотрели бы вы, что делается в поликлинике возле прививочного кабинета, отпали бы все вопросы о том, почему болеют привитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:05

Изменилось, по сравнению с прошлым годом и началом этого, лишь только то, что стали вакцинировать- вывод сам напрашивается, это Музыка будет вечно....

весь мир театр, а люди в нëм актëры
19 июл 2021 в 16:12

почему в Китае никто неболеет???

Гость
19 июл 2021 в 16:15

Напишите, есть ли среди заболевших повторно болеющие люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:29

Каждый день подбрасываю монетку в воздух. Повиснет - пойду прививаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:56

Людям, которые переболели COVID-19, не нужно вакцинироваться, так как даже при снижении уровня антител клетки памяти способны защитить человека от коронавируса при его попадании в организм. Об этом «Парламентской газете» рассказал научный руководитель НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии Сеченовского университета, академик РАН Виталий Зверев.

Кроме того, по словам учëного, если переболевший вакцинируется, у него может быть иммуносупрессия (угнетение иммунитета. — Прим. ред.) и есть вероятность, что он с цитокиновым штормом попадет в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:19

Дык больше бы прививали вирусню.

Гость
19 июл 2021 в 18:19

То же мне рекорд... в москве в эпидемию гриппа 180 тыс. заболевших выявляли в сутки, а сейчас с каждым чихом к врачу бегут. Че за паника то необоснованная? Может хватит людей кошмарить уже?

ОТВЕТИТЬ
СчасМонаЛиза
19 июл 2021 в 20:02

Ответит за вакцинированных? Че то не видно ее, неужель заболела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:49

Не получится убедить людей вакцинироваться, пока врачи не поверят в вакцину. Последние в большинстве распространяют бабушкины истории. Это и грустно.

ОТВЕТИТЬ
Жыза
19 июл 2021 в 23:31

Богатые делают прививку, чтобы ходить по ресторанам, а бедные — чтобы ходить на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 07:51

Я за прививку с 30 лет, не моложе. Сам пока не поставил, переболел индийским ковидом. Таблетки не помогают, кашель не лечится, больше не хочу. В сентябре поставлю, чтоб зимой работать спокойно. В чифры верю, не все к врачам идут, хотя надо вызывать хотя бы,чтоб лекарство получить и больничный

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:13

Для особо умных вакциноидов даю раскладку, читайте и просвещайтесь. Наш организм это сложнейший биокомпьютер. Все системы которого подчиняются единому центру - мозгу. Иммунная система это совокупность защитных сил организма. Когда в компьютер попадает вирус, в нашем случае также неизвестная субстанция, происходит сбой и некоторые защитные функции блокируются, для того чтобы узнать какие именно силы нужно бросить на борьбу с неопознанным. Нашему компьютеру нужно некоторое время чтобы изучить патоген. А так как организм временно лишен защиты, микробы и другие вредоносные вещества с легкостью проходят естественные барьеры и атакуют организм. Отсюда и недомогание, и температура и другие болезненные ошущения. В заключении выражу свое субьективное мнение. Вакцина внедряется с целью обезвредить точечно иммунную систему, для беспрепятственного проникновения каких то веществ. Каждая введенная иньекция выполняет свою миссию уничтожения. Вот почему ширяться нужно несколько раз.

ОТВЕТИТЬ
Перемяки
20 июл 2021 в 13:36

Так может пора уже прекратить приплясывать и придуриваться, да начинать строить инфекционную больницу?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:26

На 20 июля 2021 г. привито в Пермском крае 445 700 чел. (хотя бы одним компонентом). При этом заболеваемость привитых 0,1% = 4 457 чел. Господа, вам не кажется, что прививками вы распространяете заболеваемость, да еще и усиливается развитие различных штаммов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:28

Может для начала провести углублённую диспансеризацию переболевших коронавирусом, при необходимости направить их на долечивание. А уж потом принуждать к вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:41

Малышева на первом канале говорит, что смертность от ковида не больше, чем от гриппа. Так почему паника-то? Никто обязательную вакцинацию от гриппа не вводил, от работы не отстранял.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 21:49

Изучая выданные «Госуслугами» сертификаты, «Медиазона», «Холод» и «Медуза» обнаружили, что в реестре Минздрава, созданном для отслеживания числа заболевших коронавирусом, уже больше 29 миллионов записей — это в пять раз больше, чем официально сообщает оперативный штаб. На пике второй волны зимой в реестр вносилось по 125 тысяч человек в сутки — во всем мире заболеваемость была выше только в США и Индии. Если эти цифры верны, Россия находится на первом месте в мире по числу заразившихся COVID-19 в пересчете на миллион жителей.

Амосов, кажется, писал
20 июл 2021 в 23:25

Не надейтесь на медицину. Она неплохо лечит многие болезни, но не может сделать человека здоровым. Пока она даже не может научить человека, как стать здоровым.

Более того: бойтесь попасть в плен к врачам! Порой они склонны преувеличивать слабости человека и могущество своей науки, создают у людей мнимые болезни и выдают векселя, которые не могут оплатить.

Чтобы стать здоровым, нужны собственные усилия, постоянные и значительные. Заменить их нельзя ничем. К счастью, человек столь совершенен, что вернуть здоровье можно почти всегда. Только необходимые усилия возрастают по мере старости и углубления болезней.

Очевидные плюсы вакцинации
21 июл 2021 в 03:49

В Екатеринбурге умер 40-летний замглавы службы судебных приставов

Родственники заявили, что здоровье Евгения Швейковского ухудшилось вследствие вакцинации

В Екатеринбурге умер один из руководителей областного управления службы судебных приставов Евгений Швейковский. Ему было 40 лет. Информацию о смерти госслужащего подтвердили несколько источников в управлении ФССП.

Родители Швейковского считают, что смерть сына наступила вследствие прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал 12 июля.

— Да, наш сын действительно скончался вследствие прививки от коронавируса. В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала. Своими ногами в итоге пришли в 40-ю больницу в пятницу, но, видимо, уже было поздно. У него была высокая температура, 39 градусов, — отметила мама Евгения Швейковского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 07:15

Почему производитель Спутника и других вакцин, а также медики и государство сняли с себя всякую ответственность за возникающие последствия после прививки? Почему медики и юристы письменно запросило у главы государства гарантированной защиты от своих незаконных действий? И что за незаконные действия? Получается что нас втягивают в какую то аферу и мы лишь пешки в чьей то игре. Я не хочу в этом участвовать и своих детей не принесу на алтарь медицины для опытов. Медикам не доверяю давно, они мою маму угробили бездари и коновалы, это убийцы в белых халатах. Не зря защиты просят, знают что их ждет когда весь этот ковидный фарс раскроется

Гость
21 июл 2021 в 09:53

ВАКЦИНА БЕСПОЛЕЗНА: ИЗРАИЛЬ ОПУБЛИКОВАЛ ИССЛЕДОВАНИЕ О КОРОНАВИРУСЕ
70% тяжелых случаев ковида в Израиле - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин, пишет австрийское издание Wochenblick.
А ну спецы местные, как вы это обьясните?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 июл 2021 в 12:44

Самое интересное, что в первую и во вторую волну особо вакцинации и не было, а сейчас каждый день люди вакцинируются в большом объеме, а количество заболевших увеличивается. Интересно получается.

ОТВЕТИТЬ