18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
19 июл 2021 в 23:43

Когда обсудим строительство новых заводов и фабрик? Гостиниц и гипермаркетов уже хватает

А так...
19 июл 2021 в 22:25

как до сих пор ржд обходился и обходится без энтой гостиницы? С чего этот зуд...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 09:32

ДКЖ тех же лет постройки что и жилые дома подлежащие сносу вокруг него,что останавливает снести сам дом культуры,если кругом понастроят другую культуру ...Он уже там смотрится как ночная ваза в дорогом автосалоне ! АЗС,стеклянная высотка в лесу ...Ушли 50 е,ушли рука недочиновников от власти((( Центр в пяти минутах,а вы говорите культурное наследие (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:30

Вариант может быть один послать РЖД... в Москве пусть строят! Выносят свою чугунку за пределы города или выкупают жилые дома у жильцов в СЗЗ по рыночным ценам. Свое жилье они с СЗЗ вынесли за свой счет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 00:23

Что ещё раз подтверждает «заботу» депутатов об избирателях и их интересах.
Что ещё раз подтверждает отсутствие в этом городе архитектора и даже намёка на эту функцию.

Кисундрий
19 июл 2021 в 22:25

Пусть строят на новом месте разрешённые 4 этажа

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2021 в 23:59

А зоопарк наш тоже РЖД строит? Достраивает зоопарк и получает в подарок «Добро» на гостиницу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 22:23

Отчаянный человек Елена. Успехов ей!

Гость
19 июл 2021 в 23:08

Так и лезут туда все кому не лень. Евреи, ржд, пмд. Со своими сказками о том как там будет все красиво. Какой дурак будет строить для кого-то оазисы в убогом городишке без баблаотдачи. Больше строить в городе негде, наверное. Грызутся за последний " пятак". А кое кто только карманы набивать успевает. Ничего не меняется в России.

Гость
20 июл 2021 в 00:25

И как будет выглядеть ДКЖ в ансамбле с этим «архитектурным» творением?

Гость
20 июл 2021 в 06:29

А РЖД за разрешение повысить высотность здания будет школу или хотя бы детсад строить?

гость
20 июл 2021 в 10:40

правильно сказал комментатор выше: дофига мест, где можно строить... там же, на шпальном, полно 2-этажек, которые реально в ветхом и аварийном состоянии... снесите парочку и постройте свою общагу... и именно общежитие, а не гостиницу, как тоже верно выразился один из комментаторов... для такого провинциального города, как Пермь, 3-4 этажей для этого вполне достаточно, комнат на 50-70 с размещением по 2-3 человека... железнодорожников у нас тут не как в Москве и Питере, где по 10 ж/д вокзалов, к тому же живут они достаточно кучно в микрорайонах Железнодорожный, Комсомольский, Пролетарка... нафиг им 10-этажная общага? а начальство может и в гостиницах разместиться, приезжают они на пару дней, может раз в год...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:01

Самый оптимальный вариант строить у недостроенного зоопарка.Там ведь ржд-строй ковыряется.Технику гонять не надо ,гастрики под боком могут и в вольере обустроиться.Или уж если на то пошло стройте под ДКЖ.Второй совет кстати безвозмездный .

Гость
20 июл 2021 в 08:08

Они ведь сначала говорили, что общагу строить будут. Я сразу тут писал, что врут, гостиница будет. И 10этажей явно не для начальства московского, а для китая.они основные заказчики

Пермские
20 июл 2021 в 08:36

Утром деньги, зоопарк, ТПУ, приведение в порядок свой жд инфраструктуры в нормативное состояние в Пермском регионе, вечером стулья и двадцать этажей под номера. По другому пусть в ямало ненецком округе договариваются.

Гость
20 июл 2021 в 00:42

тьфу на пермь, она в пропасти

Гость
20 июл 2021 в 21:02

Свердловске отделение не делает для Перми ничего хорошего. Сначала новый вокзал, зоопарк, все это обещалки РЖД. Потом гостиница.

экотракторист
19 июл 2021 в 23:41

вот почему прыгнула Анна Каренина, это был отчаянный протест РЖД

Гость
20 июл 2021 в 10:23

Хочется нормальной архитектуры, кто во что горазд!

Перемяки
21 июл 2021 в 00:33

Если ДКЖ переименовать то ни кто не запретит строить!

22 июл 2021 в 11:24

Депутаты разрешают им менять высотность на 10эт....зачем нам такие депутаты, губер и мэр?! как эти земли оказались в их владении это тоже большой вопрос, в конце концов город мог бы выкупить их обратно...

Загрузка...