Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К 300-летию Перми возле ДК «Бумажник» построят сквер за 81 миллион рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
20 июл 2021 в 11:38

Чем ближе выборы, тем больше бредовых идей

Гость
20 июл 2021 в 13:32

Что за скверомания у чиновников? Может сначала почистить имеющиеся скверы? И покрасить лавочки

Гость
20 июл 2021 в 17:26

НЕЛЬЗЯ им выделять такие большие суммы, они (депутаты, чинуши) быстро их освоят и по факту выделял 3-4 миллиона. Тоже самое происходит со всеми объектами, сколько денег уже разворовали. Кто был ответственным за очистку Мотовилихинского пруда??! Вчера проходил там заросли, вода зеленая, а деньги выделяли на полную очистку 2 года назад.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 01:59

Сквер в Голованово! За 81 лям! Что Вы покурили такое? Там бы просто асфальт положить с лавочками хотя и лавочки упрут сдадут и пропьют.

20 июл 2021 в 12:56

в виде любимого "освоителями" бюджета $$$

Гость
20 июл 2021 в 13:17

каждый день весёлые картинки)

Перемяки
20 июл 2021 в 13:34

Не бумажник а лопатник по нашей фене.

Бот из админисрации
21 июл 2021 в 03:47

Очень дешёвый, а главное, жизненно необходимый всем жителям города объект. (Текст не путать с опубликованными выше коллегами).

Гость
20 июл 2021 в 15:12

Правильно писать отмоют 80млн руб. А построят или нет- будет как с зоопарком.

Чин
20 июл 2021 в 11:23

Такие копейки, даже спереть нечего.

Гость
21 июл 2021 в 21:51

Площадку для баскетбола, надо полную сделать. И место для покатушек на коньках предусмотреть.

Гость
21 июл 2021 в 21:55

Я ведь, не матерился, в чем проблема? Или коменты должны нравиться губеру? Так бы и сказали. Но так ему только хуже. Люди видят всё.

Гость
20 июл 2021 в 21:09

И правильно, не надо нам никаких заборов вокруг сквера, особенно такого красивого! Хорошо что отходят от этой моды, когда все дома, парки и прочие объекты за заборами прятали. Ведь гораздо приятнее через сквер пройти, чем обходить всё это вдоль дороги)

Елена Соколова
20 июл 2021 в 21:05

Безумно красивый сквер с точки зрения ландшафтного дизайна, напоминает мне песочные часы или что-то такое) Я прям влюблена в рендеры, скорее бы вживую увидеть и погулять там с дочкой, живём то рядом совсем.

Михаил
20 июл 2021 в 21:06

Зонирование грамотно выполнено и радует что площадку для стритбола высоким ограждением обнесли как надо) А то прилетают иногда мячики в голову, когда вблизи площадок хожу, неприятно...

Саня
20 июл 2021 в 20:43

Ого! Вот это да! Даже не верится, что у нас в Перми будет такой сквер. Отличный подарок для пермяков к юбилею!

Елена
20 июл 2021 в 20:46

Очень интересны макет. Видно, что работали профессионалы. Будет отличное место для прогулки и отдыха с семьёй😉

Инкогнито