25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

20 июл 2021 в 13:00

теперь еще и лошадей мучить будут

Гость
20 июл 2021 в 12:57

А лечить и кормить лошадей кто будет? Квадрокоптеры купите!

ОТВЕТИТЬ
А так...
20 июл 2021 в 14:20

лошади под всадниками будут лазить по буреломам,оврагам,болотам? Ноги лошадей достаточно хрупкие: если что то курба, то шпат, то еще что...Кто и за чей счет будет содержать лошадей, перевозить к месту розыска.../. Не понимаю я эффективность этой идеи.

ОТВЕТИТЬ
Таня
21 июл 2021 в 15:20

Цитата:Лошадь, работающая в природной среде, должна обладать определенными качествами. Для поиска подходят лошади с крепкой психикой, они должны уметь двигаться по пересеченной местности, беспрекословно слушаться всадника, не быть пугливыми, легко загружаться и выгружаться из коневоза. Как правило, спортивная лошадь для проведения поисков не подходит, потому что она двигается в основном по ровным площадкам и манежа" Вопрос. А кто будет выращивать таких лошадей? Да, и кто их будет кормить, лечить ухаживать? Владельцы лошадей? А перевозка лошадей за чей счёт? У нас в лесах дороги "хорошие" редкость, чтобы лошадь спокойно могла ходить и не переломать ноги. Такое ощущение,что лишбы пропиариться.

Гость
20 июл 2021 в 14:14

Искать надо в лесах, в зарослях в ролях с высокой травой. Лошадь всех клещей соберет, ее потом будет не спасти. Собаку для поиска еще можно обработать, или одеть, но с лошадью, то как. Это в принципе не будет работать. Лошадь может работать только на подготовленных территориях, кому вообще могла такая чушь в башка прийти, в век квадроциклов, квадрокоптеров и тепловизоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 13:45

В зоопарке слон простаивает и верблюды.Как к вам из Техаса ковбои добираться будут .Или не перевились ещё ковбои на земле Русской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:57

Молодец, Лиза!

ОТВЕТИТЬ
Бомж Гастролер
20 июл 2021 в 14:42

Нас не надо искать!

Он.
20 июл 2021 в 21:47

Майн Рида начитались

Загрузка...