27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

22 июл 2021 в 14:01

испохабили весь сквер
вместо эко-френдли плиточных на песке тротуаров бетонные сковородки через которые не сможет уходить вода

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:02

кто ответит за разломанные исторические ограждения и фонтаны!?

22 июл 2021 в 14:06

если лысьвенцы не против - можем им отвезти корягу доплести которая на карла марла нафиг не сдалась

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 19:47

детским площадкам в общественных скверах НЕ МЕСТО!
огородились заборами вот и сидите за заборами на своих дворовых площадках!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:03

на тротуар заезжают корыта с армянскими номерами - они просто имеют наш бюджет и портят наш город!

22 июл 2021 в 14:00

даешь качели над газпромовским огнем!
нет, попкорн "дахау" на бесплатном огне

22 июл 2021 в 14:04

есть хорошее место для туалета - черная кубическая кабинка в конце сквера - рядом и вентиляция коллектора запахи излучает

Я люблю тебя, Пермь!
22 июл 2021 в 14:15

Сквер Советской Армии на Сибирской... Логично тогда и Сибирский сквер на Советской Армии организовать. Чтоб совсем иностранных шпионов запутать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:47

Спасибо. А лучше жилой дом с торговлей на 1 этаже, и на 2 квартала длиной.

Пенсионер
22 июл 2021 в 14:23

Вы для начала напротив , возле кукольного театра на детской площадке качель почините!

Перемяки
22 июл 2021 в 14:22

Туалеты в Перьми и так везде, в каждой подворотне.

Гость
22 июл 2021 в 13:44

А лавки с фастфудом поставят?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:02

А скульптуру Кудымкарского Рыболова с удочкой и на рыбе ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июл 2021 в 16:08

Если в каждом сквере, на каждой улице, сделать по туалету общественному, у людей отпадёт необходимость посещать кусты и подворотни) Так что хорошо что в закупку добавили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:50

Все под плитку, а где место останется, то сделать детскую площадку и поставить туалеты, что бы поменьше народу ходило, тк вонь будет.

Гость
23 июл 2021 в 12:56

Там в каждом квартале теперь памятники в честь погибших, детские площадки и туалеты вообще не к месту.

Светлана
22 июл 2021 в 16:09

Живу как раз рядом, до того как закрыли на ремонт, часто гуляла там с доченькой. Надеюсь, что в скором времени снова появится такая возможность)

ОТВЕТИТЬ
Аня
22 июл 2021 в 16:14

В общественных местах туалеты действительно необходимы и побольше желательно. Там постоянно бывает много народу, поэтому необходимо больше условий)

ОТВЕТИТЬ