ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
26 июл 2021 в 00:52

Мое мнение, что чинуши в перми очень жадные эгоистичные и плохие люди. У себя в котеджах красоту наводят, миллионы туда вбухивают, я чтобы для всех людей сделать красоту... так нет. Я бы тоже хотела чтобы в долине реки Егошиха сделали парк, прогулочные деревянные дорожки, убрали мусор, чтобы люди могли любоваться природой, слушать шум воды, пение птиц, вдыхали их аромат цветущих деревьев... так нет.. чиновники лучше купят себе дополнительную недвижимость, но не будут вкладываться в людей. А это очень нужно пермякам и природе, это очень важно. Спасибо каждому пермяку, кто вложил в это мероприятие свои деньги и свой труд.

Гость
23 июл 2021 в 17:02

Жители, вы просто молодцы. Чинуши и депутаты - учитесь у жителей. Эту работу должны делать из городского бюджета.

Гость
23 июл 2021 в 17:07

"Пермь - город реализации идей"

руками самих жителей, вопреки властям

мечты сбываются
23 июл 2021 в 16:53

Очень интересная и позитивная новость и слава богу не коронавирусная!!!! Хоть что то хорошее начали писать. Не подалеку живем от Сада соловьев,даже и не знали об этом красивом и уютном местечке.В этом году побывали с детьми и частенько прогуливаемся,восхищаемся природой и пением птиц.Очень здорово,что есть такие люди как Надежда Баглей,низкий Вам поклон.Огромное спасибо ей и активистам ,что из обычной свалки сделали нечто Прекрасное !!!!! Ещё много есть таких красивых мест в Перми,заброшенные лога,где можно так всё облагородить,сделать зону отдыха,пожарить шашлычки рядом с домом. За нефтяным колледжем,тоже есть неплохое местечко, мостик,речушка .где люди отдыхают.Здорово было бы если бы там поставили лавочки,столики.И конечно же,чтобы люди там ничего не ломали, не свинячили,а культурно отдыхали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 17:25

Расскажите про то, как уничтожают реликтовый сосновый бор на комплексе ППИ под коттеджи, под общежития Лукойла, под пиар проект школы Сколково-Сириус- Академия первых.

Пермяк
24 июл 2021 в 03:30

Молодцы, построили сад без чинуш, без взяток и откатов! Фантастика!

Галина
24 июл 2021 в 10:45

А у,господин Губернатор,откликнитесь.....

Семен
24 июл 2021 в 12:15

Какие жители классные, от города разве дождешься такой красоты, а главное принимали участие и молодые и жители в возрасте. Дебилы которые портят фасады зданий брали с них пример. Хороших людей у нас больше чем дебилов.

гост
26 июл 2021 в 00:42

Очень интересно, однако непонятно, как этот сад выглядит в целом.

На фото представлены вырванные из контекста объекты.

Гость
24 авг 2021 в 19:31

Ни что не сравнится с деятельностью прекрасного и скромного жителя Паркового, который возле Ленты организовал парк и детскую площадку.Тихо,без шума, экопрактик и хоров. А эти активистики - шума много, а результат скромный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:22

Да по ходу, бедным соловушкам там и жизни нет!

МолотОк
25 июл 2021 в 22:58

Соловьиный помет кто убирает?

шевеляга
24 июл 2021 в 12:14

соловьи спать мешают

Гость
23 июл 2021 в 16:56

Прикольная статья.Лог приполз к дому.Активистка зовущая на экопрактику ,ну а кто видимо не может, можем взять деньгами.Хор орущий без зрителей .Лепота! Вы там не вздумайте что нибудь засыпать и утрамбовать.Тут же Махоня с Дёмой вам ТРЦ и десяток многоэтажек подгонят.Плюс большую бочку на три места ,с надписью бассейн,бонусом.