Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Кремле прокомментировали штраф в 20 тысяч рублей для пермской активистки, записывавшей обращение к Путину
В Кремле прокомментировали штраф <nobr class="_">в 20 тысяч</nobr> рублей для пермской активистки, записывавшей обращение к Путину

Гость
26 июля 2021 в 19:29

На прямой линии только удобные вопросы!

Я Миша
26 июля 2021 в 20:25

В этом вся суть. Главный позвонить в суд и попросит отменить решение.
Главный латает дыры в крышах, подводит газ, выплачивает положенные деньги… все в ручном режиме. Потому что нет работающих институтов

Агата
27 июля 2021 в 00:24

Совсем обнаглели эти застройщики - расселяйте квартал Соломина-Тургенева и будет вам счастье

ПерьмякиМы
27 июля 2021 в 07:17

А может они ещё пластиковыми стаканчиками в полицейских кидались?

Гость
27 июля 2021 в 10:54

Ну где же там наша власть увидела митинг?!
Это просто обращение к Президенту, можно сказать , крик души, потому что никто у нас в Перми не хочет разговаривать с людьми. Зато задержание активистов организовали очень быстро.
И что же будет дальше, если насущные вопросы решаются таким образом. Позорище.

Блог59
27 июля 2021 в 09:54

Всё сойдётся к тому, что "мы не влияем на судебную систему, раз так постановили, значит так надо". И это печально. Налицо давление на организатора мероприятие и попытку местечковыми способами замять дело. Просто чтобы люди замолчали. Обкатанная схема. Если не помогают дубинки или их ещё рано использовать - можно просто выловить организаторов и просадить их семейный бюджет.

Гость
26 июля 2021 в 20:11

Должна вмешаться прокуратура.

Гость
26 июля 2021 в 19:05

накажут
там трое без масок

Гость
26 июля 2021 в 19:08

Ну вот, узнают у руководства края и отменят судебное решение. А закон как дышло

Гость
26 июля 2021 в 19:10

выяснят, что какие-то правила нарушила. И всё

Гость
27 июля 2021 в 16:03

А ведь смешно получается. Наштамповали таких законов, которые бьют не туда, куда хотели. Ну, собственно, с имеющейся экспертизой другого и не ожидалось.

Гость
27 июля 2021 в 22:42

А наше руководство по пятницам в Сандунах собирается ,иногда и больше двух десятков.Безнаказанно ,блин.

Гость
26 июля 2021 в 23:47

Свободная страна?!

Гость
26 июля 2021 в 19:07

Они не учитывают самостийность Пермской судебной системы.

27 июля 2021 в 22:55

Как узнать что Песков врет? Он открывает рот

Гость
26 июля 2021 в 20:34

Какая разница, бессмысленно что-либо делать... Если штрафуют за обращение... Ещё и полиция хватает...

Мохнатый шмель
28 июля 2021 в 11:26

Песков иногда такую пургу несёт. Не помню кто сказал

Гость
26 июля 2021 в 19:39

Правильно!..надо рублём наказывать,несанкционированный митинг.

Гость
26 июля 2021 в 21:00

на видео более 30 человек, многие без средств защиты.

27 июля 2021 в 12:47

Это что получается, власть оказывает давление на суд, который хотел подлизать власти? Интересно даже, чем закончится )

Гость
26 июля 2021 в 21:10

они тротуар перекрыли. женщина с коляской обходит по газону

Редиска
27 июля 2021 в 08:20

Не виноватая я - он сам пришёл!

гость
27 июля 2021 в 14:50

Свободу Анжеле Девис !