Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рядом с МФЦ «Эспланада» в центре Перми построят надземный пешеходный переход»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
29 июля 2021 в 18:59

2000 рабочих мест??? Они не будут сдавать площади в аренду??? Своих наберут? Будет, уверен 30-40 человек работать у них...охрана, администраторы бухгалтеря, уборка, электрик и подобные стандартные... А кочующуе из тц в тц магазинчики ни о чём...тут то причём??? Сеть еды, тоже не их рабочие места...

29 июля 2021 в 19:58

Разрешение выдали,а строительство идёт во всю уже ))) Я про пешеходный мост !

29 июля 2021 в 22:24

Давайте канатную дорогу с ц. Рынка до туда с остановкой на попова между двух фонтанов.

29 июля 2021 в 19:33

Для машин там развязка нужна.

Гость
29 июля 2021 в 18:52

Где дороги для вело и сим? Демкин сказал, будем развивать, но видимо не при нем. Жаль.((

Гость
29 июля 2021 в 20:59

для одного паренька с удочкой сделали, который на рыбалку всё время ходит на Каму за карасями

Гость
29 июля 2021 в 19:41

комментарии то "хвалебные" чо удаляете? стыдно за власть?

30 июля 2021 в 12:49

незаконный
который будет упираться в закрытые двери "частной территории"

30 июля 2021 в 12:54

где уголовные дела за уничтожение памятника архитектуры, а, прокуратурка?

30 июля 2021 в 12:59

мфц в Хромой Лошади а это убогий раенный торгашеский центрик
самим не стыдно писать ерунду?

30 июля 2021 в 13:16

теперь будут "спотыкаться и падать" не доходя до воды

мне противен этот центр
29 июля 2021 в 19:55

за неудобства с закрытием дороги через мост.Жара летом,стоишь в пробках...Я ЕГО НЕНАВИЖУ И НЕ ПОЙДУ В НЕГО НИ РАЗУ.

Гость
29 июля 2021 в 22:48

Главный вопрос: зачем нужен этот мост? Сдается мне, что основной поток в этот МФЦ пойдет с Петропавловской. А! это чтобы из здания на Попова 9 удобнее было за фаст-фудом на обед ходить?

Имя
29 июля 2021 в 18:48

а напрашивается развязка с моста, над коммунистической, рельеф прямо сам подсказывает.

Гость
29 июля 2021 в 18:54

Верю,у нас "строят" только на картинках;)

Гость
29 июля 2021 в 21:00

Про мост вроде давным давно уже известно ведь

Гость
29 июля 2021 в 20:58

Видимо он нужен жителям котеджей по ул.Советской, которые за мечеть находятся, вроде и бывший мэр оттуда

Гость
29 июля 2021 в 21:31

Про 2340 рабочих мест можно поподробней? Это новые рабочие места или миграция внутри города?
Сфера услуг? А материальные блага производить кто будет?

Гость
29 июля 2021 в 19:00

Очень ждём этот пешеходный мост

Гость
30 июля 2021 в 16:55

а куда с него снег деваться будет ,на крыши машин?

Пенсионер
29 июля 2021 в 18:45

Ладно хоть не убогий из поликарбоната, каких везде настроили

Гость
29 июля 2021 в 19:08

вроде уже писали эту новость

Гость
29 июля 2021 в 19:15

Скучно девочки:(

Гость
29 июля 2021 в 19:21

Когда дорогу уже сделаете? Обещали в июле все открыть, а там еще конь не валялся.

Гость
29 июля 2021 в 19:28

Сдается мне, проходящие по этому мостику захотят поплевать на идущие под ним машины. А то и что-нибудь посерьёзнее удумают.

Гость
29 июля 2021 в 20:30

вроде ж закрытый сначала рисовали

есть идея )))
30 июля 2021 в 02:40

Предлагаю ещё один проект до 2030 года срочно переименовать улицу Попова на ул. главного сан врача и всеми управляемыми оперштабами превеликой Анны Поповой и вручить ей орден хероя эрефии .

Гость
30 июля 2021 в 04:58

А где инфекционка? Что не строим

Гость
30 июля 2021 в 08:33

Ещё один проект...,слушайте,ну уже смешно. Столько проектов,где хоть один готовый? Что там про инфекционку пели? Что к концу года 2021 сдадут? Она где-то начала строиться? А зоо,третий мост...? Что там ещё обещали,уже не помню

Холоп
30 июля 2021 в 10:55

Господи, вразуми! Только на тебя уповаем.

Гость
30 июля 2021 в 13:46

Традиционная истерика у карнавальных ботов. Продолжаю наблюдение.

Гость
30 июля 2021 в 14:03

Скажите пожалуйста фамилии владельцев этого ТРЦ.Хочется знать из за кого весь город на ушах стоит.

ку ку
30 июля 2021 в 19:43

Дурят людям головы называя гостиницу и офисы для богатых красивым словом МФЦ. Там от МФЦ миниатюрный кусочек за аренду которого будем платить мы все