21 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
30 июл 2021 в 22:18

Конечно, признаются они, что чп. Это ж проверки, штрафы, увольнения... Конечно, все по плану. Очередная утилизация ядерной дряни.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
30 июл 2021 в 23:08

Слышно было в Продажах! Так мощно. Дрожжали ложки на столе.

Гость
30 июл 2021 в 23:14

Думал освободительная армия на подходе.

Князь Мышкин
30 июл 2021 в 23:23

Учимся говорить правильно. Не хлопок, а взрыв

Гость
31 июл 2021 в 00:02

А во сколько это было?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 00:03

Это не хлопок, а взрыв был натуральный

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 00:04

Второй год уговариваю семью переехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 00:10

Слышно было и дальше Култаево и очень громко и раскатисто, так что и речи не может быть о хлопке!!! Ждём правду, что это было...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 00:51

Закамск живёт как на пороховой бочке)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 01:14

Тряслись двери ,тряслось всё !!!! Усть-тары

ОТВЕТИТЬ
Лиза
31 июл 2021 в 01:19

Нижние муллы на даче уши заложило даже. Клуб был даже не дыма а пара. Чёрного дыма точно не было.

Юлия
31 июл 2021 в 01:24

Действительно, бабахнуло сильно, похоже на сильный гром с раскатом. В доме ничего не тряслось, стекла не дрожали. В окно не смотрела, так что дыма не видела. Закамск, остановка Рынок (недалеко от порохового завода).

Гость
31 июл 2021 в 01:47

По первости показалось упал самолет (миг-31) у них в как раз были полеты,живем не доезжая 12км.до Усть-Качки,хлопок да, но элементы взрывной волны(ее не с чем не спутаешь)Аэропорт немножко в стороне,а облако поднядлось за Камой значит на правом берегу Камы,в закамске,на пороховом заводе,других вариантов быть не может и стекла где то в Закамске однозначно повылетали.Ну МЧС,ачто с них взять-государевы люди.

Гость
31 июл 2021 в 02:28

Пусть берут пробы воздуха. Потравят нас точно. Там же где то отходы утилизируют

Никитос
31 июл 2021 в 02:38

Сидел играл в стрелялку на компе в наушниках, чуть не обосрался, подумал из рпг шмальнули

Гость
31 июл 2021 в 07:57

Почему из Закамска то никто сюда не пишет, что было. Поубивало их что ли. Кто то был ближе к эпицентру взрыва? Роспотребнадзор тоже не в курсе, выходной как всегда

ОТВЕТИТЬ
Пермяк2
31 июл 2021 в 09:07

Нормальный "хлопок", в Протасах стекла дрожали.

Гость
31 июл 2021 в 09:24

Мы подумали, что в Соколе авиабомба разорвалась...

.. то есть хлопнула)

Юля
31 июл 2021 в 09:30

Коне же никто ничего не расскажет. Особенно, если погибли люди.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 10:44

В Германии взрыв был на днях. Мусорный завод. А ещё там сжигают токсичные отходы. А теперь догадайтесь, зачем ЕдРо устпоило МУСОРНУЮ РЕФОРМУ и лоббирует МУСОСЖИГАТЕЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ? Сжёг вагончик дерьма из ЕС... вот тебе квартира в Москве, 10 вагонов... ДВОРЕЦ.... ЗОЛОТОЕ ДНО. А для всех... мусор перерабатываем ваш!!!

Заречье
31 июл 2021 в 10:57

Это бзднул наш местный депутат единораст

Холоп
31 июл 2021 в 17:27

Ну наврут опять, и чё?

Вальдемар
31 июл 2021 в 19:09

Отметили юбилей чей то эффектным феерверком !

Гость
31 июл 2021 в 19:31

Вчера в районе 23 часов, так бобахнуло, что даже дом тряхонуло, живём рядом с аэропортом думали истребитель упал их вчера много летало.

ПерьМяк
1 авг 2021 в 11:21

Взрывы бывают только на диком западе, у нас хлопки!

Загрузка...