Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вернут или сдадут на металлолом? Какая участь ждет железные скульптуры, стоявшие на аллее Компроса»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Пермяк
1 авг 2021 в 15:47

Загранице нужен металл!!!

Редис обыкновенный
1 авг 2021 в 16:10

Я думаю их подлатают немного и назад поставят, ведь хотели же сохранить культурный облик компроса, при реконструкции) А в этом случае без скульптур аутентичных икуда!👍

Гость
1 авг 2021 в 23:55

Лишь бы не произошло то же, что и с липами, когда непонятно что за эксперты выносят им приговор.

Машенька
1 авг 2021 в 16:12

Ой, я их помню! Эльф (вроде эльф же) всегда очень нравился, как живая феечка винкс для меня был в детстве. Прям ностальгию навевает, не надо их прятать, верните после завершения работ, пожалуйста!!!

Енот
1 авг 2021 в 16:28

Куда из пока устанавливать-то? Если реконструкция идёт полным ходом. Не верю, что их могут не вернуть, они же такие елевые были. Изюминка наша, так сказать.

Боженька
1 авг 2021 в 16:29

Не паникуем раньше времени. Отреставрируют и вернут на прежнее место

Саня
1 авг 2021 в 17:20

Большинство из них давно пора убрать, особенно сиську из пивных банок

Гость
1 авг 2021 в 17:38

В металлолом.

Гость
2 авг 2021 в 03:10

наконец-то убрали это уродство. п деревянную тоже в топку!

Лариса П.
2 авг 2021 в 18:48

Мне кажется что ничего с ними не случится, постоят себе на складе и вернутся на место, будут вновь радовать горожан) Считай, столько лет стояли, как родные уже нам!

Юрий
2 авг 2021 в 18:52

Тьфу, уехал из Перми на пару лет и с компроса исчезли статуи) Вот ни на миг вас оставить нельзя одних, как маленькие))) А если серьёзно, очень надеюсь что не отправят их на металлолом.

Валентина
2 авг 2021 в 19:05

Ясно, что вернут, четко ответили, хранятся на складах....на проспекте ремонт.... После ремонта вернут

Гена
2 авг 2021 в 19:10

Что у нас народ такой паниковатый? Конечно вернут! Вы когда капитальный ремонт делаете, тоже вещи выносите....так что не волнуйтесь...

Гость
3 авг 2021 в 13:15

Не переживайте Рыболовлев новые купит, ему землякам помочь в радость.

ПерьМяк
1 авг 2021 в 16:19

Китайцы такими шедеврами интересуются