18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Фото пользователя
5 авг 2021 в 19:50

То есть меньше суток плывёшь - заразился, а больше уже нет... Это ппц господа

5 авг 2021 в 18:28

Ну ведь никак не уймутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 18:17

Прикол- на длительных прогулках больше суток, ковидом не заболеешь!!!!! Ржу не могу....

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
5 авг 2021 в 19:04

А общественный транспорт когда запретите? Там тоже меньше суток ездют. Посмотреть бы что там в головах у этих из оперштаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 23:27

Речные трамвайчики закроют, а фестиваль на набережной нет? Они видели сколько там народу каждый день? И дистанцию не получится на ней держать, всё заборами огорожено, даже там часть, которую губернатор торжественно "открыл".

Гость
5 авг 2021 в 21:11

значит никто не помешает Кудымкарскому Рыболову ловить карася-титана на Каме ?

Гость
5 авг 2021 в 23:51

Ну нет ума у тех, кто нами управляет....

Гость
6 авг 2021 в 14:06

Вообще не понятно ничего! Причем тут речной трамвайчик, где люди катаются на 50% на открытом воздухе = проходят мимо друг друга на улице, 50% на нижней палубе= проезд в общественном транспорте, тут либо кто-то что-то не договаривает по поводу трамвайчиков речных, либо вообще уже ничего не понятно, так же и про торговые центры ерунда какая-то, детей нужно готовить к школе, то есть в маленьких торговых плотность населения на 1 кв.м возрастет, логика где? Как бы показать работу, что-то делается?

Кудымкарский Вестник
5 авг 2021 в 18:34

У нас в Кудымкаре такое ограничение не действует! Любой желающий может совершить речную прогулку и посмотреть на нашу местную достопримечательность - кудымкарского рыболова! Он всем проплывающим судам показывает свой аналайн и поплавок! Совершенно бесплатно !

Что за бред??!!
5 авг 2021 в 20:02

Это просто злодейство какое-то, или махонькин с ума сошел??!!

Да гость
5 авг 2021 в 23:21

Соседям пора подсуетиться. Екатеринбургу, Ижевску.. в плане туризма, завлечениемм в торговые центры и т.д... раз наши решили убить свой бизнес.

Антивакциноид
5 авг 2021 в 18:25

А когда введут долгожданные QR-коды для посещения кафе и ресторанов ?

ОТВЕТИТЬ
Марина Х.
7 авг 2021 в 22:35

Кто не прокатился этим летом на трамвайчике, не переживайте. Это полный отстой(. Не доходят даже до ж/д моста, болтается , как в луже, просто время выдерживают, еле двигаясь. Вместо заявленных полутора часов, с натяжкой час пятнадцать((. Народ выходит и возмущается за что такая стоимость.

Светик
9 авг 2021 в 15:20

Что за истерики тут устроили???
Распостранение штамма Дельте в разы быстрее!!! Запретили,значит так тому и быть!
Можно подумать -все подорвались кататься.
Лучше бы бежали прививаться,неужели для того,чтобы прозреть вам необходимо переболеть,только ведь ни всех могут вылечить,40 ежедневно умерших,наверняка,тоже думали,что их это не коснется)
Какое-то махровое мракобесие,
21 век,а сопоставить риски мозгов не хватает!!!
Будьте здоровы,земляки!!!

Загрузка...