Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как собирают будущее российского авиапрома. Экскурсия по сборочной площадке пермского двигателя ПД-14»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
12 авг 2021 в 16:50

Искренне рад, что в России пытаются и делают, что то хорошее, кроме «оборонки»!
Пусть не все и сразу получается, но нужно делать и созидать и не обращать внимание на злопыхателей!

Охват
12 авг 2021 в 21:25

Как обычно набежало троллей, завоняло сразу. Разработчикам удачи. Делайте двигатель, делайте самолёты! Дорогу осилит идущий.

Виталий
12 авг 2021 в 19:13

Вас послушать так вообще ни чего делать не надо в коем веке хоть что-то начали делать пд 14 пд 35 главное чтоб был свой российский полностью из наших материалов и комплектующих ,а то у Вас вечно Путин виноват.

Гость
12 авг 2021 в 22:23

Работаем, все будет Ок!

Леберал
12 авг 2021 в 17:15

Фу, какими- то железяками опять бряцают.
В культурных и цивилизованных странах принято гордиться самым большим вышитым рушником и самым большим в мире тризубом, выложенным их кавунов или бутербродов с салом.
А двигатели белый господин из США им продаст.

Василий
13 авг 2021 в 10:42

Собака лает, караван идет!
Все правильно делаем, что строим, развиваем, летаем!

Владимир
16 авг 2021 в 16:56

МС-21 изначально проектировался под двигатель РW а ПД-14 еще только проектировался, санкции сильно ускорили создание этого двигателя, ПД-14 действительно инновационный двигатель и перспективный на его базе можно много чего наделать!

Кисундрий
12 авг 2021 в 16:03

ПД-14 - Перспективный Двигатель 14 тонн тяги (во взлетном режиме).
ПД-35 - Перспективный Двигатель 35 тонн тяги (во взлетном режиме). В проекте.
GE90 (ставится, например, на 777) - около 52 тонн тяги, GE9X (будет ставится на 777X) около 55. Продолжайте работать.

Гость
12 авг 2021 в 15:34

22 августа у самолёта авиакомпании Red Wings, вылетевшего из Уфы в Сочи, загорелся левый двигатель марки ПС-90А,вот ваш аналаговнет

Антон
12 авг 2021 в 18:36

Как пд14 может быть конкурентом? Сколько выпускают PW и сколько выпущено ПД. Таким Макаром можно сказать, что АуРУС главный конкурент РолсРойсу.

Гость
12 авг 2021 в 22:26

По 8-ке и 35 Окры идут, работаем.

Гость
12 авг 2021 в 17:14

Сколько двигателей собрано?
Пока это только перспективный мотор, как и самолёт МС.
И все.
Хвастаться особо не чем.
Даже сертификация на мс только в 22 году ожидается. Ожидается...
Одни планы и прожекты...

Гость
12 авг 2021 в 23:39

надеюсь оно не полетит. Заколебал шум во Фролах от испытаний этого устаревшего убожества

Гость
12 авг 2021 в 16:48

Обслуживание в аэропортах мира невозможно. Прийдется использовать на 3 самолетах правительства, может сечин один себе возьмет, экономически не выгоден и не востребован. Досвидания, надо работать в международной кооперации, после его смерти. Не мотора конечно.

Айтишник
16 авг 2021 в 07:36

Видел цеха Илона маска где собирают ракеты -все скромненько нацелено на результат ,

а у нас красивые цеха и дорогие станки -все нацелено чтобы пустить пыль в глаза и побольше урвать из бюджета .
Этим заводам важен не результат а процесс .
Толпы бездельников отсиживаются на заводах и имитируют работу -красиво и с умным видом имитируют . Мы машиностроители -говорят они. Нет вы бюджетотратели!

13 авг 2021 в 16:01

Тупо нет рынка где сбывать сии изделия. Со всеми пересрались ведь. Сила запада в огромном рынке. Они его захватили и держат так прочно что даже идеальный двигатель не втиснуть в него. Так что то жаль и производителей и налогоплательщиков тешащих надежду тщетно.

Гость
12 авг 2021 в 19:21

Лубочные фото . По факту корпуса видели ещё Ленина

лапша на уши