23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

13 авг 2021 в 18:28

Ну когда-нибудь накажут в евро хоть одного чиновника за брак?

гост
13 авг 2021 в 18:47

С 2017 года однако 4 года прошло.
Зачем плитку положили так рано?!

гость
13 авг 2021 в 20:13

Был такой русский писатель. Фамилия его - Гарин - Михайловский. Он написал очерк под названием - " Мол". Прочитав этот очерк вы поймете всю суть рытья набережной.

Машуня
13 авг 2021 в 22:25

Не понимаю чего народ возмущается, меняет ведь подрядчик за свои деньги всё, налогов ваших ни копейки туда не ушло.

ОТВЕТИТЬ
Чебурешек
13 авг 2021 в 22:28

Вот и правильно, пусть меняют! Раз подрядчик сам не сказал что это бред - технику там пускать, должен ответить рублём. Он на этом собаку съел, точно знал что расколотит и хотел замолчать чтобы потом денег получить побольше.

Никита
13 авг 2021 в 22:29

Всё же круто что есть такая штука как гарантийный срок. Вот бы её на все дороги делали, не жить была б, а сказка просто)

Степан Николаевич
13 авг 2021 в 22:31

Гражданин, какой бюджет сам себя не распилит? Какой бюджет? Вы что несёте? Написано же русским по белому, подрядчик меняет ЗА СВОЙ счёт! Когда люди читать научатся...

ОТВЕТИТЬ
Барби
13 авг 2021 в 22:33

А может и хорошо что сейчас поменяют, пока гарантия не вышла. Потом пришлось бы за счет города работы проводить, а кому оно надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 22:39

собянин покусал?

Гость
13 авг 2021 в 22:42

Ну хорошо хоть, что так все не оставили.. думаю, что переделывать будут не долго) не страшно)

Алекса
13 авг 2021 в 22:44

Рабочие эти косячат, а потом все перепроверяй, переделывай.. почему сразу нельзя нормально делать?

ОТВЕТИТЬ
Миша
13 авг 2021 в 22:46

Наверное плохой материал оказался. Надеюсь в этот раз купят и сделают качественно

ОТВЕТИТЬ
Насти
13 авг 2021 в 22:47

Да ладно) главное, что переделывают уже и скоро опять будем гулять по новой плитке )

ОТВЕТИТЬ
Катя
13 авг 2021 в 22:48

В этот раз надо перепроверять материал на качество и рабочих по несколько раз! Чтобы не повторилась вся эта история)

ОТВЕТИТЬ
SERG
13 авг 2021 в 23:08

Я ПРОСТО ПОХЛОПАЮ)))

14 авг 2021 в 00:36

Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз!

Усачëвич
14 авг 2021 в 01:39

премию Дарвина в студию!

Андрей
14 авг 2021 в 03:10

Да, также, как в Губахе, на Ленина, все поплыло от первого дождя, тупо просто плитку ложат на песок, без клея и т.д

Равшан и Джумшут
14 авг 2021 в 05:22

В Перми всегда получается зоопарк.

гость
14 авг 2021 в 10:13

А не проще ли все разрыть и так оставить. Все равно переделывать.

Гость
14 авг 2021 в 10:50

ЦУРовских в выходной на работу выгнали?

Гость
14 авг 2021 в 11:56

меняют за свой счет

Гость
14 авг 2021 в 13:11

Так это нормально. Пока тепло щас быстро поменяют плитку и снова гулять будем.

Лило
14 авг 2021 в 13:12

Хочется сказать спасибо за нашу набережную! Мэр в прямом эфире говорил, что дальше ещё делать будут. Город расцветает.

ОТВЕТИТЬ
Бизнес леди
14 авг 2021 в 13:12

А что надо было оставить плитку в таком виде?😃 тогда бы народ кричал, что ужасно сделали. Всем не угодишь.

Михаил
14 авг 2021 в 14:36

Сколько уже денег на карман себе отгребли. Ужас. И все равно этим властителям мало.

Гость
14 авг 2021 в 17:38

пермяки, доколе сие отношение к городу и себе терпеть будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 17:53

Махоня, у тебя крутой распил бабла на Набережной

Гость
14 авг 2021 в 22:04

Прям один в один транспортная реформа.

Гость
14 авг 2021 в 23:53

Это такой позор. Стыдоба.

Феечка в Мордоре
15 авг 2021 в 12:05

Даже не успела увидеть, всегда топа была, и теперь опять закрывают, перееду я отсюда

Гость