Нет там никакого речного вокзала. Это музей, для вида надпись оставили старую. У ни касса то, это киоск на улице, а киоски такие так то запрещены, не соответствует единому стилю оформления в городе
Как тут не вспомнить...
Граждане, приобретайте билеты на вход
в "Провал". Вход 10 копеек.
Приобретайте билеты. Детям 5 копеек,
членам профсоюза - 10 копеек.
Не членам профсоюза - 30 копеек.
- Почем билеты?
- Членам профсоюза 10 копеек,
но так как представители милиции
могут быть приравнены к детям,
то с вас по 5 копеек.
- Дайте нам 10 билетов.
- Скажите, с какой целью берется плата?
- С целью капитального ремонта "Провала",
чтобы не слишком проваливался.
Хахаха и это полностью выхолостит сам проект.
Ведь надпись была хороша на серой набережной с разбитым асфальтом.
Типа сейчас неуютно, серо, но - Счастье не за горами, ярким пятном.
А если сделать плитку, раскрасить, фонари, то надпись потеряется, не потому, что счастье наступит, а потому, что её эффект это - красное на сером, а без серого так не работает
Да раньше частенько в Чайковский на теплоходе плавали.красота! Сейчас , вроде, бы тоже теплоход Владимир Маяковский ходит до Волгограда и обратно....Давно не был на речном вокзале....Отремонтируют, посмотрю..
Нет там никакого речного вокзала. Это музей, для вида надпись оставили старую. У ни касса то, это киоск на улице, а киоски такие так то запрещены, не соответствует единому стилю оформления в городе
Раз в два года, может чаще, все это будет затапливаться, останется ли плитка на месте, и какое будет состояние деревянных конструкции?
За такие деньги и судовой ход углубят чтоб океанские лайнеры не проходили мимо.....)
убогие отвратительные бессмысленные рисунки, двоечники дизайна его рисовали в перерывах наркотического угара
Как тут не вспомнить...
Граждане, приобретайте билеты на вход
в "Провал". Вход 10 копеек.
Приобретайте билеты. Детям 5 копеек,
членам профсоюза - 10 копеек.
Не членам профсоюза - 30 копеек.
- Почем билеты?
- Членам профсоюза 10 копеек,
но так как представители милиции
могут быть приравнены к детям,
то с вас по 5 копеек.
- Дайте нам 10 билетов.
- Скажите, с какой целью берется плата?
- С целью капитального ремонта "Провала",
чтобы не слишком проваливался.
А летающие тарелки смогут после обновления причаливать?
В Перми только одна контора под это заточена Камводпуть называется.... что искать то?
Хахаха и это полностью выхолостит сам проект.
Когда снесете стеклянный памятник архитектуры возле речного вокзала!?
Счастливый зоопарк будут строить?
Принципиально, судя по картинкам, ничего не изменится. Освежающий ремонтик. За что 400 лямов?!
Да раньше частенько в Чайковский на теплоходе плавали.красота! Сейчас , вроде, бы тоже теплоход Владимир Маяковский ходит до Волгограда и обратно....Давно не был на речном вокзале....Отремонтируют, посмотрю..
Лучше фсего сварганит РЖД, строители зоопарка.
После таяния Гренландского ледяного щита уровень поднимется на 7 метров.
Новая набережная строится, речной вокзал обновится, скверы, парки закладываются! Преображается город
Ух ты, и причалы не оставили в стороне! Ждём красоты )
А успеют ли все проекты реализовать к 300-летию? Было бы просто здорово, конечно !
Классно !мне и раньше нравился наш речной вокзал, но ремонт ему, конечно , нужен... Теперь вообще красота будет!
Надеюсь ожидание совпадёт с реальностью)) ждём красоты на речном, в общем
Отлично👍🏽 Только пожалуйста найдите хорошего подрядчика) а то сейчас таких мало, к сожалению
На теплоходе музыка играет....хорошо, что отремонтируют вокзалы, не только речной, но и жд...к юбилею будет новый город