Комментарии к публикации «В Перми ищут подрядчика для капремонта причалов и площади возле «Счастья не за горами». Детали проекта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
18 авг 2021 в 11:35

Нет там никакого речного вокзала. Это музей, для вида надпись оставили старую. У ни касса то, это киоск на улице, а киоски такие так то запрещены, не соответствует единому стилю оформления в городе

Гость
18 авг 2021 в 12:20

Раз в два года, может чаще, все это будет затапливаться, останется ли плитка на месте, и какое будет состояние деревянных конструкции?

гость
18 авг 2021 в 22:36

За такие деньги и судовой ход углубят чтоб океанские лайнеры не проходили мимо.....)

18 авг 2021 в 16:44

убогие отвратительные бессмысленные рисунки, двоечники дизайна его рисовали в перерывах наркотического угара

Гость
18 авг 2021 в 10:41

Как тут не вспомнить...
Граждане, приобретайте билеты на вход
в "Провал". Вход 10 копеек.
Приобретайте билеты. Детям 5 копеек,
членам профсоюза - 10 копеек.
Не членам профсоюза - 30 копеек.
- Почем билеты?
- Членам профсоюза 10 копеек,
но так как представители милиции
могут быть приравнены к детям,
то с вас по 5 копеек.
- Дайте нам 10 билетов.
- Скажите, с какой целью берется плата?
- С целью капитального ремонта "Провала",
чтобы не слишком проваливался.

гость
19 авг 2021 в 08:17

А летающие тарелки смогут после обновления причаливать?

Гость
18 авг 2021 в 10:42

В Перми только одна контора под это заточена Камводпуть называется.... что искать то?

Гость
18 авг 2021 в 10:45

Хахаха и это полностью выхолостит сам проект.
Ведь надпись была хороша на серой набережной с разбитым асфальтом.
Типа сейчас неуютно, серо, но - Счастье не за горами, ярким пятном.
А если сделать плитку, раскрасить, фонари, то надпись потеряется, не потому, что счастье наступит, а потому, что её эффект это - красное на сером, а без серого так не работает

Пенсионер
18 авг 2021 в 12:44

Когда снесете стеклянный памятник архитектуры возле речного вокзала!?

Серпом по молоту
18 авг 2021 в 11:50

Счастливый зоопарк будут строить?

Гость
18 авг 2021 в 11:43

Принципиально, судя по картинкам, ничего не изменится. Освежающий ремонтик. За что 400 лямов?!

Семеныч
18 авг 2021 в 19:17

Да раньше частенько в Чайковский на теплоходе плавали.красота! Сейчас , вроде, бы тоже теплоход Владимир Маяковский ходит до Волгограда и обратно....Давно не был на речном вокзале....Отремонтируют, посмотрю..

Серпом по молоту
18 авг 2021 в 15:17

Лучше фсего сварганит РЖД, строители зоопарка.

гость
19 авг 2021 в 08:19

После таяния Гренландского ледяного щита уровень поднимется на 7 метров.

Вадим
18 авг 2021 в 22:33

Новая набережная строится, речной вокзал обновится, скверы, парки закладываются! Преображается город

Светлана
18 авг 2021 в 17:35

Ух ты, и причалы не оставили в стороне! Ждём красоты )

Гость
18 авг 2021 в 17:37

А успеют ли все проекты реализовать к 300-летию? Было бы просто здорово, конечно !

Света
18 авг 2021 в 19:00

Классно !мне и раньше нравился наш речной вокзал, но ремонт ему, конечно , нужен... Теперь вообще красота будет!

Уля
18 авг 2021 в 22:08

Надеюсь ожидание совпадёт с реальностью)) ждём красоты на речном, в общем

Кузина