Комментарии к публикации «В Перми повысили разрешенную этажность на участке, где РЖД планирует построить гостиницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
20 авг 2021 в 20:34

Все на выборы. Ни одного голоса ЕР и действующим депутатам всех уровней и фракций. Цинизм дорвавшихся во власть паразитов зашкаливает.

20 авг 2021 в 16:45

Предчувствие...гостинница потихоньку превратится в элитный дом для своих... Незаметно.

20 авг 2021 в 16:55

Сколько занесли?

20 авг 2021 в 16:48

все публичные слушания проголосовали ПРОТИВ
это преступление!
ни один тутапед не должен переизбраться!!

20 авг 2021 в 16:54

МногоФункциональный Центр краевого значения с борделем, бассейном-джакузи и пентхаузами

20 авг 2021 в 18:52

РЖД конечно неплохая компания, но с Пермью роман как-то явно не складывается, невнятка в новым пересадочным узлом и автовокзалом на Пермь-2, волюнтаристское закрытие перегона до Перми-1, ну и безконечные субподрядчики-банкроты при строительстве зоопарка!

Гость
20 авг 2021 в 17:21

ОАО «РЖД» планирует построить гостиницу-общежитие для своих студентов и сотрудников на участке рядом с Дворцом культуры железнодорожников
--------
Для студентов и сотрудников, которые могли бы жить в любой точке города, ни где-нибудь, а именно здесь. Да, конечно, верим, что так оно и будет.

20 авг 2021 в 17:30

А что скажет по этому поводу Дмитрий Николаевич?

Гость
20 авг 2021 в 18:53

Хахаха. Какие такие слушания? Не мешайте проводить озеленение капусткой.

23 авг 2021 в 15:48

Борис Хохлов кандидат по этому округу, будьте в курсе, жители

Гость
20 авг 2021 в 18:08

ОПУХЛИ от наглости. плевать им на слушания, и на тех кто там выступал. голосуйте правильно!

Блог59
20 авг 2021 в 20:34

Сначала начинали с общежития, сейчас гостиница, а там да - аппартаменты )) Только Вы слишком не радуйтесь - старый участок тоже застроят - дело времени. Их кстати сразу парочкой продвигали, просто для видимости первый типа сдали.. Временно

ТАХИТИ
21 авг 2021 в 13:51

Только не за действующих и ЕР

при мэре Дёмкине Алексее
21 авг 2021 в 15:57

Депутаты этого избирательного округа: Дёмкин Николай Иванович (АО "ПЗСП" - панельный застройщик) вместо него будет избираться в Законодательное собрание его сын - гендиректор ПЗСП;
Черепанов Михаил (депутат городской думы и работник ПЗСП)
Строить намерены из материалов, изготовленных на ПЗСП?

20 авг 2021 в 20:52

Чтоб их там клещи закусали!

Гость
20 авг 2021 в 23:15

А когда то Временно исполняющий полномочия главы Перми Алексей Демкин заявлял, что намерен опираться на мнение жителей при принятии решений. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.
Мы заметили!

Гость
21 авг 2021 в 08:16

т. е. гостиницу в 10 этажей они могут построить, а зоопарк построить толку нет?

Гость
21 авг 2021 в 10:31

Точно, ОПУХЛИ! если нельзя но очень хочется, то можно...

Остап
21 авг 2021 в 09:44

В этом городе правит не власть а монстры. И ничего с этим не поделаешь.

ТАХИТИ
21 авг 2021 в 13:55

В. В. тоже говорил, когда ему надо было поднять рейтинг, тут также

Гость
20 авг 2021 в 21:23

Повышать нужно в минус! Минус 20 этажей, а сверху лес....

А так...
20 авг 2021 в 17:36

четыре этажа...десять этажей...Ставки сделаны, господа? Чей лот победит?)

Гость
20 авг 2021 в 16:59

Тоже за садик?

Гость
20 авг 2021 в 19:26

Да пусть стрят 50 этажей. Упадёт быстрее

Гость
20 авг 2021 в 20:55

Вот Сатурн локти грызёт)

Гость
21 авг 2021 в 16:47

на что покупать, Путин определил 12 тыс в месяц, чтоб не подохли