Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми прокуратура проведет прямую линию по безопасности детских и спортивных площадок»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
24 авг 2021 в 07:40

Самое смешное в этом то, что вы сами нажалуйтесь, ваш УК или что у вас там, штрафанут, а это ваши деньги и за ваши же деньги сделают площадку.

Гость
23 авг 2021 в 23:45

Ворота с площадок убрать, металический столб на пути детей, небезопасно. Турники спилить, вдруг ребенок подтянется, опасно. Как прекрасен мир чиновников, надо штат прокурорских увеличить вдвое, да и зарплаты повысить.

Гость
23 авг 2021 в 22:19

А дискриминацию прав пассажиров общественного транспорта, лишённых бесплатной пересадки, как компенсации порезанных маршрутов, при оплате проезда наличными, прокуратура проверить не хочет?

Гость
23 авг 2021 в 22:22

Была ли остановка сердца? Стало известно состояние туриста, которого эвакуировали с перевала Дятлова,походник попал в коронавирусный госпиталь

Гость
23 авг 2021 в 22:31

У кукольного театра в сквере на детской площадке с весны сломана качель! Никому до этого дела нет! Уже родители сами пытались починить! Не получилось.
Где ответственные за безопасность в данном месте?

гость
24 авг 2021 в 05:39

Когда калечится ребёнок в этом есть вина родителей.

Гость
24 авг 2021 в 11:14

Прокуратура не хочет проверить закупки квартир для себя на соответствие интересам общества?

Евгения
24 авг 2021 в 16:31

Правильно, что контролируют. Безопасность на детских площадках превыше всего!!!

Коля
24 авг 2021 в 16:35

Побольше бы новых и качественных площадок. Сейчас столько всяких развлекух придумали для детей. Надо бы вообще все старые снести

Каспер
24 авг 2021 в 17:25

Мне кажется надо не только площадки безопасными делать, но и родителей научить следить за своими детьми...

лана банана
24 авг 2021 в 17:32

Новые площадки делают хорошие, безопасные. Везде поручни есть, бортики, покрытие резиновое. А старые... О них даже говорить не хочется, советского образца которые ещё. Надеюсь когда-нибудь их все демонтируют

гость
25 авг 2021 в 08:11

надо весь спорт запретить ,
из дома не выходить - это опасно для вашего здоровья.

за занятие спортом наказывать тюрьмой.
дети вообще должны играть только на онлайн площадках .