ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
кого мы не выберем
25 авг 2021 в 09:37

Это возможно если обобранные пенсионеры проголосуют не за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 авг 2021 в 09:20

Всем закрыть рты, кто критикует власть.

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
25 авг 2021 в 10:01

Кто-то из центральной власти по этому поводу намедни заявил, что ведь не как в 38-м было, так что, типа, нечего лодку раскачивать. Ну что ж, с одной стороны - как-то просто дико оглядываться на почти сто лет назад и тыкать этим. А с другой стороны - сползание в прошлое все ускоряется и ширится. Ну и (вишенкой) - до очередного 38-го осталось всего 17...

ОТВЕТИТЬ
"Встали с колен"
25 авг 2021 в 13:11

Госдолг России превысил 20 трлн рублей

гость
25 авг 2021 в 13:45

Кругом враги нападают и нападают нападают и нападают и иногенты !20 лет этот прием устрашения используют для оболваненного населения чтобы под страхом грабить его вовиной бандой

Гость
25 авг 2021 в 10:33

Тут и так понятно. Недавно Шойгу об этом говорил. Этих людей целенаправленно группами готовят за границей с целью дестабилизации обстановки в России. Они ищут негативы в России и представляют себя защитниками демократии. Так что пусть плачут в платочек, что не могут выполнить поставленные задачи и отработать деньги за учебу за бугром.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 14:13

Уже много лет на Берёзовой роще где пермские единоросы планируют сделать кладбище( с целью набрать предвыборных очков) течёт КАНАЛИЗАЦИЯ Новогор обслуживающий бывший военный городок и в ус не дует.

Гость
25 авг 2021 в 11:03

Все журналисты зависимые люди и получают деньги. Если они получают деньги от иностранного капитала за критику власти и продвижение лгбт, то они иностранные агенты. На продвижение "демократии" в России только США выделили 290 млн долларов на 2021 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:52

От какого такого общества эта группа людей присвоила себе статус «общественники»?
Сколько людей в этом обществе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:54

И как они настаивают на изменении законодательства об иноагентах? Устно?
Или обсудили законодательные инициативы с депутатами госдумы, которых уже, вероятно, согласовали на след. срок? И те в первые же сессии подадут депутатские инициативы?

Гость
25 авг 2021 в 23:24

И чего народ впрягается за продажных писак? Чем эти, пишущие за еврогранты, лучше тех, кто оставил россиян без пенсии, кто покупает голоса избирателей на бюджетные деньги, кто построил для себя коммунизм и тюрьму для народа? Пригласили бы их в провластное объединение, они бы власть громче Киселёва с Познером хвалили.

гость--
26 авг 2021 в 10:47

Какое интересное название "мы принимаем"!
1. Принимаем "на грудь"? Тогда по сколько, где и когда встречаемся?
2. Принимаем в свои ряды? Тогда за сколько, раз под этот проект получили баксы?
3.Если "принимаем бой", тогда к кому и когда в плен?