17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
27 авг 2021 в 00:05

Построил самое отвратительное гетто в Перми и ноет что ему не дают строить еще. Сам Репин стал бы в этом гадюшнике жить?

ОТВЕТИТЬ
Блог 59
26 авг 2021 в 20:46

У него 7 пятниц на неделе

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 авг 2021 в 08:05

От этой Пермской власти ожидать порядочности и поддержке бизнеса......? Немного странный подход со стороны такого уровня бизнесмена....!

Гость
27 авг 2021 в 08:19

Напомню с чего начался цирк со школой. Вот что говорил Репин анонсируя вой отказ передать школу- я ее построил потому что мне надо было построить вторую очередь Арсенала (по его версии), теперь когда вторая очередь ЖК построена (куча новых домов детям из которых негде учиться и для этого власти и предлагали соглашение)- я отказываюсь от соглашения.

05.06.2020
«…Владелец многопрофильного холдинга «Сатурн-Р» Александр Репин предложил властям выкупить у компании здание школы, которое возводится в ЖК «Арсенал» в Перми. Об этом бизнесмен рассказал корреспонденту после недавней встречи главы региона Дмитрия Махонина с застройщиками.
«Я предложил властям найти деньги на выкуп здания школы, эти средства позволят продолжить строительство жилого комплекса. Мне отвечают — вы же подписали соглашение о дарении. Но мы с супругой не готовы дарить школу и не подписывали никаких соглашений. Документ был вынужден подписать директор СМУ №3 Николай Кирюхин, иначе нам бы не дали строить вторую очередь»,— рассказал господин Репин. «Почему я должен дарить это здание? Я честно зарабатываю деньги, плачу налоги, обеспечиваю бесперебойную работу своего предприятия»,— резюмирует застройщик...»

гость
27 авг 2021 в 08:32

Чё из Мацквы выперли ?

гость
27 авг 2021 в 08:37

За бугор езжай там тебя местные буржуины отформатируют.

Гость
27 авг 2021 в 10:17

очень плохая новость. её суть в том, что будет стоять пустырь, обнесённый забором ещё долгие годы. По мне, так лучше бы там строили дома и развивали территорию. и абсолютно без разницы кто бы это делал - сатурн, орсо, пск, а кто угодно....

Гость
27 авг 2021 в 13:27

Произвол капиталистов (олигархов).

Гость
26 авг 2021 в 20:37

То есть Репин ожидал, что ему уберут красные линии и разрешат натыкать человейнмков ещё плотнее окно в окно. Когда ему закономерно в этом отказали- оно обиделось.
Все что нужно знать о Репине 😂

Смотрю
26 авг 2021 в 23:02

Тут пр-ролетарии собрались? Из ветхого жилья?