30 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

31 авг 2021 в 18:00

подвесной мост на реке нашей ширины и в нашем климате это БРЕД и вредительство

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 18:01

Что же пацана нервировать, его царь назначил главной женой, а он должен у кого-то разрешения спрашивать? В чердыни вообще не знают, что бывают законы, вроде вася главный, он и решает.

Гость
31 авг 2021 в 18:25

Одного прислали властвовать 2 года всё ломал, ничего не построил, смотался.
Второй приехал, полтора года болтовни - результата никакого, ну просто ноль.
Сейчас как не почитаешь новости, так реально смех берёт: зоопарк строили строили, оказалось не то строили; театр проектировали проектировали, оказалось не то и не там проектировали; гостиниц пообещали настроить, выяснилось не надо их, да с землёй не слава богу; школу построили, так два года в судах её "открывали"; дом жилой строили, половину дороги оттяпали и т.д. и т.п.
Шапито какое-то)

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 18:58

На кой два моста рядом. Нужен для Гайвы...сокращение пути и развитие района. Для Закамска пострлили.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
31 авг 2021 в 19:25

Мост в створе Крисанова оптимален, затем последует развитие Камской долины

ОТВЕТИТЬ
Настя
31 авг 2021 в 19:42

Да хоть где-то ещё уже пусть построят, сейчас начнётся вся эта неразбериха бесконечная

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 авг 2021 в 19:43

Я за Крисаново!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сава
31 авг 2021 в 19:45

Во дела, надеюсь, что в итоге решат что-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:48

Самый приемлемый вариант и выбран был, гнать этих общественников в три шеи

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:57

Кинокомедия! Ждём вторую серию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 19:59

Я конечно очень извиняюсь, но разве кому-то хуже станет от этого моста? Учитывая что коммунальный на ладан дышит

ОТВЕТИТЬ
Маринка
31 авг 2021 в 20:00

Ну посмотрим, что суд скажет. Ситуация какая-то странная сложилась, на самом деле... Официально и правда не говорили что мост там будет, все планировали только

Гость
31 авг 2021 в 20:02

Теперь точно строительство затянется... Неизвестно на сколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 20:03

Чё-чё? Какие слушания? Кого-то спрашивать нужно? Да когда в Перми прислушивались к общественному мнению и соблюдали законы?
Пацаны сами по-понятиям решения принимают.

Гость
31 авг 2021 в 20:07

Т.е., легитимного решения о строительстве моста нет.
А под расширение Крисанова в целях организации подъезда к мосту уже тратят бюджет на выкуп участков и недвижимости.
В этом городе есть прокуратура?
Не пора ли уже дела заводить на чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 20:19

Слушания и активное обсуждение места расположения нового моста обязательно нужны.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 20:24

Александр Синявский - МОЛОДЕЦ!

31 авг 2021 в 20:42

надо разгружать Соликамку, мост нужен в Мотовилихе!
зоокамцы не пользуются Заостровским (Красавинским) мостом, но боты просят еще - обойдетесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 20:52

Надоело все. Все на выборы!

Гость
31 авг 2021 в 20:55

Обожаю 🥰 этот город!

Гость
31 авг 2021 в 20:59

А че про электричку уже забыли, тоже бы подали в суд, любители посудиться, любители потянуть кота за

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 21:19

Похоже в аппарате либо проблема с кадрами, либо самоуверенность

ОТВЕТИТЬ
Дима
31 авг 2021 в 21:50

Ну и что, что не обсудили, можно подумать он кому-то мешать там будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 21:51

Да вы посмотрите на мост коммунальный, того и гляди развалится! Как его на ремонт закрыть, например? Надо новый построить сначала

Анон
31 авг 2021 в 21:51

Понятно короче, видимо опять всё затянется на неизвестный срок

Настя
31 авг 2021 в 21:53

А могут всевозможные активисты уже дать построить хоть что-нибудь? Реально, что не соберутся возвести - всем всё не нравится

ОТВЕТИТЬ
Собака барабака
31 авг 2021 в 21:54

И вот стоит оно того, суд этот? Тупо на пол года-год минимум отложится строительство, а потом пермяки будут говорить что долго возводят и сроки сорваны

ОТВЕТИТЬ
Антон
31 авг 2021 в 21:55

Коммунальный уже совсем никакой, новый мост определённо нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 21:56

Вы мне объясните просто, зачем в это лезть надо... Мост этот как кость в горле встал кое-кому, сделать сильно ничего нельзя, решили просто подгадить

ОТВЕТИТЬ
Марина
31 авг 2021 в 21:58

Сейчас ещё эти слушания будут длиться 100500 лет 😐

ОТВЕТИТЬ
Степан
31 авг 2021 в 21:59

Сделают этот, коммунальный отремонтируют, потом в мотовилиху построят тоже мост и будем все жить хорошо, не бузите)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 22:27

обычный распил, время и проекты идут, зп и премии капают. Чусовской мост в 90-е построен. Красавинский тоже по сути в 90-е, там в 2000-е 10% оставалось достроить. После ни одного крупного инфраструктурного объекта не реализовано. Вот завтра возьмут и напишут, нужно снова реконструировать героев хасана, аэропорт и другие знакомые объекты по названию)

Гость
31 авг 2021 в 22:39

Какой в опу мост? Ни проекта, ни согласования, ни финансирования, а уже город что-то там выкупает.... Тут не в суд нужно, а в следственный комитет по факту нецелевых трат бюджета в корыстных целях

гость
31 авг 2021 в 22:45

Да будет этот мост только не при этом мэре и губернаторе.

Гость
31 авг 2021 в 22:54

Мост конечно красивый, но выводить потоки машин на самую загруженную улицу Перми -Карпинского, не разумно.

ОТВЕТИТЬ
Антон
31 авг 2021 в 23:29

Построили бы лучше лупанарии, амфитеатры и акведуки. Я считаю что лучшая форма правление принципат. На ваших правителей чхать хотел.

Гость
31 авг 2021 в 23:30

комунальный мост через лет 10 закроют на капитальный ремонт, вот где жопа будет

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 23:39

Стройте пять мостов одновременно! Камгэс,Мотовилиха, Крисанова,Пермь-2,Закамск ....К 500 летию Перми успеете )))

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 00:22

Сколько можно переливать из пустого в порожнее. Решили строить, надо строить и не слушать болтунов. Варламов летает по всему миру, везде даёт свои советы, порой глупые и не связанные с реальностью, а порою просто тупит играя на публику и завоевывает популярность, но это не истина в последней инстанции.

Nick
1 сен 2021 в 00:39

Что власть, что гали

Nick
1 сен 2021 в 00:40

Что власть, что галицкие - одни балаболы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 01:22

В створе Крисанова оптимальный вариант, это и ежу понятно

ОТВЕТИТЬ
Ната
1 сен 2021 в 01:26

В Мотовилихе мост будет в никуда

ОТВЕТИТЬ
Alex
1 сен 2021 в 05:34

Надо построить мост рядом с комунальным. как на Чусовой. Ничего ломать не нодо. Под"езды-разезды позаоляют! Затраты мнимальные. Правда на распил меньше останеца.

ОТВЕТИТЬ
Абы как
1 сен 2021 в 06:59

Мост на картинке, деньги в карман.

Гость
1 сен 2021 в 10:40

Очередной проект по распилу! Моста не будет, а вот участки выкупленные уйдут нужным людям.... СК нужно подключать, а не суд!

гость
1 сен 2021 в 11:04

Ха-ха! Скажите торгашам тачками из Камской долины (открытый авторынок и множество автосалонов), что мост построят в Мотовилихе, а Коммунальный закроют.

Гость
1 сен 2021 в 11:37

Общественников послать

Гость
1 сен 2021 в 11:49

Считаю, что надо на Крисанова строить. Мост платный. Теперь подумайте кто с Кислотных дач и Гайвы будет платить за проезд? Инвестору нужна прибыль, а иначе нам самим придется скидываться на строительство

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 12:29

Асфальт на коммунальном мосту вроде недавно заменили,но ощущения что прошло лет десять ! Особенно по краям проезжей части,решёток половины нет,катком не катали ,трамбовка и утромбовали и решили что так сойдёт .Стыки безобразны ((( Хотя понятно,это ж не Ереван)))

ОТВЕТИТЬ
Василиса
1 сен 2021 в 13:52

Общественники ищут темы для пиара!!!