21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
3 сен 2021 в 10:02

Удивительно! Вся медицина брошена на имитацию борьбы с одним вирусом, жизненный уровень людей падает последние семь лет, власть опустилась до открытого подкупа избирателей, в магазинах голимая химия вместо качественных продуктов, а россияне умирают во всё возрастающем количестве и не хотят рожать. Ваще неблагодарные!!!

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 09:11

А смертность повысилась только из-за отсутствия плановой медицинской помощи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 09:24

Я вот думаю переехать в 3-5 новых городов, которые будут построены в Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Махоня
3 сен 2021 в 08:42

Прошу отнестись с пониманием

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 09:25

Сейчас им никто не верит. Знаем мы их расчёты. Они считают, как им выгодно, а не как есть на самом деле. Типа мошенников.

Гость
3 сен 2021 в 13:01

С 1989 г численность населения в нашем регионе сократилась на 500 тысяч человек! Вот никак не могу понять, почему в свободолюбивой, сытой и стабильной России народ мрёт год от года, а в тоталитарном, голодном, кгбнквдэшном совке численность населения стабильно "в гору" была? Может нам по истории кто-то чего-то недоговаривает, а!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:18

Во всем виноваты большевики и глобальное потепление! (сами знаете, кто)

4 сен 2021 в 23:31

А разве не за это боролись? Когда начинаешь анализировать все действия власти, то возникают весьма определенные мысли.

Неправильно
3 сен 2021 в 09:14

Количество смертей не сообщили. Общее количество рождений тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:38

Зелья, жижи и шмурдяка больше вот и смертность выше...

Гость
3 сен 2021 в 13:33

Конечно поход в магазин или до заправки ,это удар по нервам и сердцу.При коммунистах был застой и стабильность.Было дело и цены снижали,а сейчас : инфляция ,кредиты ,ковид, ну и партия наш рулевой.

Новичек
4 сен 2021 в 02:43

Наверное больше всего по этому поводу грустит пенсионный фонд

ну не знаю
3 сен 2021 в 14:52

По моему детей полно. Сады и школы по швам трещат. Людей на улицах полно, дома как грибы растут, все на машинах, дорог не хватает.

ОТВЕТИТЬ