21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
3 сен 2021 в 10:40

Кому принадлежит фонд и где по нему отчётность за прошлый год?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 16:34

Открыл сайт дед-морозим посмотреть отчёт и что? Оказывается там очень много человек работает, многие наверное не бесплатно. И где же находится информация сколько из перечисленных мною 100 рублей реально дойдут до детей и кто такие решения принимает? Кто собственники?

ОТВЕТИТЬ
Сусанин
3 сен 2021 в 09:43

А денежные средства, предназначенные для стимулирования прививочной компании слабо направить на лечение детей и реализовать мечту этого мальчишки??

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
3 сен 2021 в 11:17

От этого фонда ни разу не было отчетности за предыдущие года!!! Как и у остальных...

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
3 сен 2021 в 14:27

Дядя Володя у нас чудесный волшебник последние 20 лет. Вот пусть и исполняет из своего кармана мечты

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 10:49

Зачем больному ребенку квадроцикл? Покатать, чтобы он умер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:49

Даже в состоянии больного воспитания никто не отменял, что значит хочет? Капризы больного остаются капризами. Не понимаю логики "хочу", пусть осознает возможности родителей.

Гость
3 сен 2021 в 21:00

а мерседес ему не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 23:11

В Перми огромное количество богатых, проживающих в шикарных коттеджах, у которых эти квадроциклы пылятся в гаражах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 12:32

Вы почитайте про диагноз-то и лечение. Парень может умереть, у него есть мечта, её предлагают успеть осуществить другие - он никого не заставляет никакими капризами. Не хочется в этом участвовать - живите себе дальше, воспитывайте кого угодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 14:20

Как жалко тех людей, кто не делал или не хочет делать добрые дела просто так, для того , чтобы ком-нибудь стало хоть немножко лучше. Народ очерствел. Не надо мне в ответ писать гадости. Верю ,что добрые, бескорыстные люди ещё не перевелись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 13:25

У него права на управление мототехникой есть? А если он убьется на этом драндулете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 10:05

К кандидатам в депутаты ГД обращались?

Вера
4 сен 2021 в 14:22

Читаю некоторые комментарии и не могу понять одну вещь - чего у нас сейчас больше: нелюдей, которым не известно чувство сострадания и милосердия, гомосапиенсов, не умеющих читать, поскольку чётко написано, что пацану 7 лет, рак, стало хуже и даже в школу не пошёл, хотя документы были отданы изначально и пришлось матери их забрать обратно, и даже уже и на котёнка белого видимо у парня сил нет, или быдлов, которых от зависти, что у кого-то получается просто сделать добро и милостыню "шкалит" их безмозглые головы? Страшно не то, что у кого-то есть возможности осуществить детскую мечту ребёнка, который тяжело болен РАКОМ, а от того, что в нашем государстве со скоростью света плодятся и размножаются быдлосущности, которые перечислят 100 руб при имеющихся у них тысячах в свободном обиходе и начинают затем требовать отчёт по использованию этих копеечных для них 100 руб! Не находите странным, что наши бабушки и старики не просят отчёта за такие переводы по 100 руб при их размерах пенсий?

ОТВЕТИТЬ
Ника
5 сен 2021 в 14:45

Для тех, кто видимо статью не читал, только лишь бы ляпнуть. Просят не купить, а просто покатать мальчика на квадроцикле! Чего тут некоторые так кипятком исходят, и правда чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь любить животных!

Загрузка...