21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
3 сен 2021 в 16:09

Спасибо, хоть кто то выяснит этот вопрос. Из зелёного сквера сделали почти пустыню. На Чернышевского и Белинского зелени почти не осталось, заполонили высотки, прямо у проезжей части дороги.

Гость
3 сен 2021 в 19:40

Жизни не дают эти исмаиловы с их мэриями, закатали все в асфальт. Редакция, комментарий под фото фейковый, до реконструкции был прекрасный сквер, а фото уже после начала экзекуции.

Гость
3 сен 2021 в 20:23

Газонной части парка с деревьями должно быть гораздо больше чем дорожек.

Гость
3 сен 2021 в 16:48

Про градостроительные нормы еще вспомните. Баню на Горького, 80 снесли в угоду пятерочке? какое количество помывочных мест на душу населения в это районе должно быть? Никто в новой администрации даже не знает.
Время нынче неспокойное. Где бойцов мыть будете?
Снести быстрострой с пятерочкой, восстановить капитальную муниципальную баню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 18:40

экоцид! иноагенты повырубали все деревья на Белинского и половину на Сибирской. и положили рулонный ковёр, который не растёт.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 17:01

Хлебом не корми, дай посудиться да пропиариться... Начали - пусть доделывают, хоть красиво будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 19:46

Этот псевдоремонт идет 2 года, неоднократно переписывают контракты. Зачем вы ведетесь на их информацию, они тратят бюджетные деньги, и врут, врут, врут. Бедные армяне устали уже менять вывески.

Гость
4 сен 2021 в 10:31

Пермь - самый зелёный город России. Но они учитывают балатовский лес, хотя по всему центру деревья спиливают и в лучшем случае на 5 убитых высаживают 1 новое маленькое, от которого ни кислорода, ни тени.

Гость
3 сен 2021 в 16:08

Так в мэрии, вероятно, нет юристов.
И законы там не читают, судя по тому, что творят.

Сергей
4 сен 2021 в 11:05

Благоустройство данного бульвара ведётся с грубыми нарушениями по срокам, про озеленение вообще молчу, просто все вырубают подряд. Срочно нужно судиться с мэрией, поддерживаю инициатора данного дела!!!! Пусть СМИ освещают данный процесс, телевидение тоже должно подключиться!!!!! Проверить данный тендер на законность получения фирмой этого контракта!!!!!

Gav
3 сен 2021 в 22:06

То - "реконструкция" то - "капремонт". Для авторов, видимо, это - слова-синонимы. Опять термины употребляют, не зная их содержание.

ОТВЕТИТЬ
😂😂😂
3 сен 2021 в 15:58

чей сынуля опять обкакался?

Гость
4 сен 2021 в 12:33

Очевидно, что администрация

Гость