21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
6 сен 2021 в 13:39

если ее не украли у школоты, и маржа не 1000% то никакого мошенничества в этом НЕТ!

6 сен 2021 в 13:39

карту подарили? - подарили, значит она стала собственностью, а собственник имеет право РАСПОРЯЖАТЬСЯ своим имуществом КАК ХОЧЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:35

Да ладно? Что-то это напоминает? Аааа.. - транспортную карту и косяки транспортной реформы!
К А.Путину обратитесь - он научит как публику вокруг пальца обвести.

Гость
6 сен 2021 в 15:04

А в чем мошенничество то?
Это значит, что пенсионер, выигравший автомобиль за вакцинацию, который и ездить то, возможно, не умеет, не имеет права его продать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 13:56

Срочно всех билетеров перевести в контролеры. а на входе в музей/театр/цехШпагина повесить валидаторы.
А дальше все уже прописано Дептрансом: "При входе в театр контролер наблюдает за тем, чтобы все желающие успели оплатить спектакль, прикладывает служебную карту к одному из валидаторов — в этот момент все стационарные валидаторы блокируются для того, чтобы во время проверки зайцы не смогли в последний момент оплатить спектакль". Также проверяются личность гражданина и банковские и "пушкинские" карты, с которых оплачены билеты в театр.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 17:30

меняют карточки на еду, вот глупые, надо было их натереть на терке и съесть!

Гость
6 сен 2021 в 14:50

там зарегистрироваться то пока не получается, а уж продать то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:15

Мне в мои скромные 26 лет эту карточку не оформить уже (а очень хотелось бы) и я даже расстроился когда возрастные рамки узнал. А тут "добрые" родители у детей карты отжали и продают... Ну и чего потом удивляться что они по подъездам шарятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:42

Опять детям богатеньких карту подарили? У меня школьник - ни какой карты не дали

Влад
6 сен 2021 в 17:00

Ушлые у нас мошенники! Хорошо что есть разъяснения , что карты индивидуальные! А проверить идентичность труда не составит. Облом у запах)))

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 сен 2021 в 17:06

Не успели ещё раздать эти карты, а поживиться на них уже нашлись....всех ругаем, кроме жуликов, а они на нашей простоте наживаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 14:02

Какие у нас высококультурные Пермяки, что даже карту на посещение музеев готовы получить всеми правдами и неправдами :) ведь спрос рождает предложение))))

Марина
6 сен 2021 в 16:18

А интересно, на концерты с этой картой можно ходить? Или только музеи-театры? Я просто по высокому искусству не очень, а вот на Луну или на Слот я бы сходила...

Дмитрий Андреевич