20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
6 сен 2021 в 21:44

Просто гениально! Ну ведь повезло нам и с губернатором и Гавром!!!))))))))

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 21:56

300... у тракториста...

6 сен 2021 в 21:31

у тракториста
позор пермскому "суду" на века!

6 сен 2021 в 23:31

Да уж...
300-это не цифра, а число.

Юлия
7 сен 2021 в 00:44

Серьезно? Победил этот вариант?.. В нем даже цифра 300 не читается. Непонятная то ли тройка, то ли пятерка плюс очки! К тому же, в логотипе никакого намека на Пермь. Зато надпись под ним по-английски, ну мы же не для русских логотипы делаем. Кстати, если кто не в курсе, по-английски perm - химическая завивка, перманент. Вспомнилось, была в истории нашего города попытка сотрудничества с известной дизайн-студией, не особо удачная (денег потратили много, а результаты не прижились). А вот юбилей города - казалось бы, как раз повод обратиться к лучшим дизайнерам и получить достойное оформления события. Увы...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 09:10

Грустно. Все деградирует.

Пермяк
6 сен 2021 в 23:39

Я предлагаю отменить празднование. Верните каждому жителю по 198 тысяч рублей. Мы сами их потратим.

Дэн
7 сен 2021 в 07:19

Зачем эти логотипы? Где новые оперный, галерея, зоопарк, аквапарк, ЖД вокзал, стадион, новые мосты? Ничего не сделали. Лишь логотип. Да на кой он нужен этот логотип

Порадовали старого большевика
7 сен 2021 в 08:49

Я серп и молот увидел. Мне нравится - коси и забивай! Вспомнились плакаты советского времени, наглядная агитация. Да и Путин наш стал уже брежевоподобным. Гонка вооружений, противостояние мировому сообществу, медальки, звания раздаёт послушным.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
7 сен 2021 в 00:49

На мой взгляд, лучший логотип из представленных - красная буква П с числом 300 сверху и синей скошенной полосой. Лаконично, узнаваемо, содержательно: Пермь, Кама, движение вперед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:23

Убожество. Ни че не могут. Даже художника нормального найти.

7 сен 2021 в 11:02

Кто же выбрал этот кошмар? Имена выборщиков - в студию! Мне понравился логотип с легко узнаваемым контуром галереи и рекой.

ОТВЕТИТЬ
Верещагинский лесоруб
6 сен 2021 в 23:13

3 как динозавр какой-то
а точнее крокодил

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
7 сен 2021 в 05:20

гаврняный логотип получился.

Юрасик
6 сен 2021 в 22:37

А вот попробуйте сделать лого таким, чтобы в нём не было видно Пермского ЗООпарка )) Уже не получится. Придётся подождать лет 50!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 08:48

ЗооПарк к юбилею достроите?
Ехидно вопрошает автор логотипа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 23:44

Зоо-пермь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:57

А почему бы на футболках не изобразить зоопарк и оперный театр, которые так и не построили? Как идея?

Гость
6 сен 2021 в 21:59

300 и 500 одновременно. Из красных человечков.

Гость
6 сен 2021 в 22:08

Очень похоже на 500. Если бы не надпись, ни за чтоб не догадались.

пермяки
7 сен 2021 в 10:53

Вы освоить миллиарды сможете? Пофиг на логотип вместе с Челябинском, на чьи то личные амбиции. В Питере школу построили за 5 млрд, вы наше всё, галерею и оперный, в смете жмёте и строить не начинаете. Нищеброды при бюджете.

Гость
7 сен 2021 в 11:05

Осторожно территория ЗОО!

Гость
7 сен 2021 в 08:20

наследие Малевича плюс еГэ

гост
7 сен 2021 в 08:16

Почему не указан автор победившего логотипа?

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
7 сен 2021 в 16:42

а мне очень нравится. вдохновляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 03:54

а что за чудо такое "гавр", кто это?

Гость
7 сен 2021 в 07:44

ЗООПермь !

Гость
7 сен 2021 в 08:51

Логотип Челябинску не эта команда рисовала?

Ольга
7 сен 2021 в 09:55

Абсолютно с вами согласна

Я люблю тебя, Пермь!
7 сен 2021 в 10:19

Вот как так: стоит челу уехать в столицу - и все, над малой родиной только издевательство. Ну какая, к лешему, ЗООПермь? Славы Темы Лебедева захотелось Гаврюше?

Гость
7 сен 2021 в 12:48

А мне нравится. Только 3 немного напоминает 5

Василий
7 сен 2021 в 13:40

Если по телевидению это будет геотаргетинг только для Перми, то не надо, а если по всем каналам по этому контейнеру будет представление города. то вполне годная идея, но концепт больше подходит ко дню победы.

Николай
7 сен 2021 в 13:42

- Официант! Нам три по 100!!!
- Может сразу 300?!
- Да, раз уж Перми 300, то и нам по 300!!))

Гость
7 сен 2021 в 14:44

Из разряда "я художник, я так вижу". Нечитаемый, трудновизуализируемый Бред, а не логотип. И ведь это убожество какие-то "эксперты" выбрали победителем! И Гаврюшка всерьез пытается рассказать другим о каких-то глубоких и скрытых "шифрах и смыслах" этого убожества....
Доработайте "лого" с собором, галереей и полоской реки под ними - узнаваемо, интересно и изящно получится!

Перь Мяк
7 сен 2021 в 14:43

Гавр красава! Уловил что именно это отражает 300-пермь.

Гость
11 сен 2021 в 01:49

кто такой Гавр? и зачем он в Перми?
можно провести выбор без наркоманов?

Загрузка...