20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
7 сен 2021 в 01:39

Вешать таблички на дома - это обязанность города, поскольку жильцы и так знают, где они живут, а прочие жители и гости города должны как-то ориентироваться в пространстве. У нас проблема с определением необходимого адреса: либо нет указателя, либо закрашен или снят.

7 сен 2021 в 11:14

Интересно, кто в администрации прикупил оборудование под изготовление табличек именно этих размеров? Вроде, третий раз собрались таблички менять.

Гость
7 сен 2021 в 00:49

Им надо пусть они и вешают и сами за свой счет меняют, а то эта посковиднвя шиза уже утомила! То гим дети не знают и не поют то эгоисты жижу не колют...

Гость
7 сен 2021 в 02:52

Нужно каждую букву на вывеске измерить линейкой. И шрифт для слепых использовать, вдруг кто из гостей наощупь пойдёт в ночи. Бюджет же осваивать надо, а позаботиться больше не о чем, деревья уже все почти вырублены в рамках программы экологичная среда проживания, асфальтом по три раза укатано.

Гость
7 сен 2021 в 03:52

ахах
таблички!
ну и ржач)
пол города без горячей воды сидит, а они таблички на домах меняют...
властью пробито очередное дно

Гость
7 сен 2021 в 01:02

«Размещение обеспечивает организация обслуживающая дом» т е собственники. Ведь даже если УК то со счета дома снимет, если ТСЖ то опять со счета. Отдали бы свою зарплату на эти дела может потом меньше бы безумных идей их головы посещало

гость
7 сен 2021 в 09:32

Пригороды как в средневековье с грунтовыми дорогами без тротуаров и освещения (не путать с поповскими магическими услугами) а они таблички с подсветкой зданий обсуждают!

ку ку
7 сен 2021 в 11:16

чиновники видать совсем обнаглели от безделия и хоть как то создать видимость работы начинают передвигать слева на право а завтра с права на лево и за это получать астрономические зарплаты

Шарикоф
7 сен 2021 в 15:19

чем бы дитя не тешилось лишь бы не работало

7 сен 2021 в 15:09

поребриков мало!?

Гость
7 сен 2021 в 02:03

Пройдитесь по историческому центра города.

Гость
7 сен 2021 в 15:19

По уму надо не размер таблички, а размер букв регламентировать. Но, это по уму же...

7 сен 2021 в 22:53

Смысл в разных размерах табличек, если они останавливаются примерно на одной высоте, что на небоскрёбе что на хрущевке?

Загрузка...