23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

9 сен 2021 в 16:59

Такие объекты должны быть в шаговой доступности во всех районах города. Что, на набережную поедут с Мотовилихи, когда Молот застроят?

ОТВЕТИТЬ
Чегеваро
9 сен 2021 в 17:04

Верните палатки с пивасом и шашлыками. Было гораздо лучше и душевнее. А сейчас серость и скукота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:16

Госссспади - ослепнуть можно от краски!

ОТВЕТИТЬ
Охреневший
9 сен 2021 в 17:30

Упоротый комментаторам всегда все не нравится. Что ни сделай - все плохо

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 сен 2021 в 17:49

И все сооружения будут под замком, раз в год на день города будут открывать

Гость
9 сен 2021 в 18:13

Ещё в прошлое воскресенье открыли 5 сентября.
Читаешь комментарии, в основном пишут одни нытики ущербные. Что не сделают в городе, всё плохо, всё не то. Соберитесь все вместе, купите билетики и свалите дружно, без Вас будет лучше! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 20:58

Красота какая!

Гость
9 сен 2021 в 21:57

Нет в городе программы приоритетов. К сожалению. И что жизненно важные объекты общего пользования, когда о них будут новости, как минимум?

9 сен 2021 в 22:09

Зачем эти не естественные кислотные цвета на покрытии? Они будут все в грязи...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 сен 2021 в 22:17

Где круглогодичная рекреация? Аквапарк, спортивно концертный комплекс? Набережная используется 3-4месяца...зимой там вообще ни души

Гость
9 сен 2021 в 22:59

Везде есть набережные, наконец и в нашем убогом городишке что то стоящее появилось. Нет надо обосрать

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
9 сен 2021 в 23:03

По традиции , весной на все лето на ремонт закроют?

Гость
10 сен 2021 в 00:00

Про велодорожки....и тут места не было обустроить? Жаль.

Валя
10 сен 2021 в 08:37

Обещали лифты , чтобы семьи с детьми, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями могли пользоваться набережной. А лифтов нет. И как с коляской спуститься и подняться. Перепады высот огромные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 15:15

Эх, сколько я там км намотал за 5 лет в первой половине 80-х.

Гость
10 сен 2021 в 15:23

Читаю комментарии "критиков" и "экспертов" и диву даюсь на сколько люди, простите, зажрались. Вы по периферии прокатитесь и посмотрите как "развивается" инфраструктура в городах - ни как ни развивается. Все налоги трудящихся на благо и радость областного центра текут рекой. На местах ни чего практически не остается, ни дорог, ни медицины ни тем более облагораживания территорий для комфортного проживания. Чтобы для Вас не сделали - все не в угоду.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 22:56

Что такое вор-каут?

Гость
11 сен 2021 в 00:05

Интересно, те кто придумали на берегу реки теннисные столы поставить, пробовали хоть раз играть в теннис при ветре?

Гость
11 сен 2021 в 11:04

Молодцы пермяки! Ваш город становится все лучше и лучше! Обожаю Пермь! 👍

Гость
11 сен 2021 в 11:54

Тут боты что ли проплаченные собрались? Сделали хорошее дело - открыли набережную, пусть и не идеально, но вполне нормально сделанную, есть где спортом позаниматься. Нет, надо негативчиком все приправить. Кто всю жизнь видит в черном цвете - тот к себе негатив и притягивает.

Игорь
11 сен 2021 в 11:54

1- кто будет заниматься спортом на этой набережной ?
2- подбор цветовой гаммы и рисунков вызывает МНОГО вопросов
3- доступность для населения.. три места откуда можно зайти и только одно где это можно комфортно сделать
4- мне одному видится возможность расширения в сторону Камы ? отмель за счет которой можно расширить...что за набережная без воды у набережной...
5- ранее было много ОТ у которого рейсы у Речного вокзала(Пермь1) были конечной остановкой.. сейчас 1-2 маршрута.. и как добраться из др.районов города.. и кто готов тратить по часу(туда-обратно) на поездку до набережной чтоб потренироваться полчасика(более только проф.спортсмены, но им надо и др.условия и инвентарь)
6- период использования всех этих спорт.объектов ??????
7- прогулочная/променадная часть представлена узкой полоской.. и никак не защищена от Солнца( в жаркий период) или от ветра/дождя в др.климатических условиях

ОТВЕТИТЬ
пермяк из Ёгвы
12 сен 2021 в 18:15

Осталось крышу подвести ко всему этому

Гость
13 сен 2021 в 18:06

Люди, вот именно вы приедте в Чермоз, даже молодёжи некуда податься. Только у магазинов торчать и пиво пить. Кто-то бы нам хоть половину этого зделал!

Загрузка...