20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
9 сен 2021 в 22:24

Все перечисленные объекты этой техногруппы долгострой и откат.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 22:14

Где-то в пермской думе поддержка.

Гость
9 сен 2021 в 22:40

Кто б сомневался.... а лицензия у них на гидротехнические сооружения есть? В Прикамье только у одной конторы есть и называется Камводпуть!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
9 сен 2021 в 22:27

Стеклянный, убогий ларёк-марёк у речного вокзала тоже они сносить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 22:18

Вот свезло так свезло!джекпот!

Гость
9 сен 2021 в 23:13

Губернаторы по наследству подрядчиков передают?

Михаил.
10 сен 2021 в 00:15

Интересно,а сколько на карман перепадет?Вон сколько лет набережную строят.

10 сен 2021 в 15:51

серое убожество
номера причалов не видны ни с реки ни с вокзала, кто их делает плоскими!?
все смоет первым половодьем
воровство обыкновенное

Пермя Чёк
10 сен 2021 в 06:34

Кто крышует?

ку ку
10 сен 2021 в 09:17

нас рать, все равно Зоопарк будет, в Перморашке только так

Блог59
10 сен 2021 в 09:15

Что то зачастил этот техгрупп. Чей то карман греют? Зачем нам причалы, когда флот развален?

гость
10 сен 2021 в 13:48

А для чего это делать речфлота в Перми нет как класса, приходит пьяный теплоход и всё.

Max Krivohatko
10 сен 2021 в 00:39

когда уже закамской набережной займутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 09:58

Техдоргрупп принимает участие в ремонте ул.Карпинского, так их рабочие, похоже, на работу отдыхать ходят, от домашних проблем. Да и за такие деньги можно новые причалы построить. Если они нужны, полунищим людям.

Марина
12 сен 2021 в 14:18

Ну, эспланада же хорошо выглядит... И на проекты похоже. Я считаю что если ребята умеют делать - пусть делают, проверенный подрядчик всё же.

Гость
12 сен 2021 в 14:23

На картинке выглядит прям здорово! Только я бы цвета чуть по ярче сделал и цифры крупнее, чтоб издалека видно было хорошо

Гость