21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
10 сен 2021 в 12:19

Татьяна Кириллова родилась в Братске без малых берцовых костей и многих костей стопы. Мама Наташа оставила её в детском доме. Девочка там бы и сгинула — врачи сказали, что она никогда не будет ходить, но ее удочерили приёмные родители из Америки.
Ей дали имя Джессика Татьяна Лонг. Сделали несколько операций. Научили ходить на протезах. Много занимались с ней спортом — плавание, гимнастика, чирлидинг, катание на коньках, велосипед, батут и скалолазание.
Джессика Татьяна Лонг участвовала в пяти Паралимпийских играх. Установила множество мировых рекордов и завоевала 28 медалей (15 из них золотые). У нее более 50 медалей чемпионатов мира.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 10:55

Опять один человек пишет все комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 11:06

Факты про "закон Димы Яковлева" просты. По данным Минпросвещения РФ, которое в нашей стране отвечает за семейное устройство сирот, в результате действия этого закона с 2012 года:
- Тысячи детей были лишены возможности попасть в семью, получили травмирующий опыт пребывания в детдомах, который негативно скажется на всём их будущем.
- Сотни сирот с инвалидностью проведут всю свою жизнь в закрытых интернатах, вместе с пожилыми, психически больными и уголовниками.
- Десятки сирот с инвалидностью умерли ещё до выпуска из детских интернатов из-за низкого качества медпомощи в учреждениях.

Каждый год действия этого закона цифры растут. Лично голосовавший за него представитель жителей Пермского края Игорь Шубин снова баллотируется в Госдуму. А мы тут спорим о какой-то фигне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 00:05

Ни слова о причине суицида, как то странно

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 17:02

И что в этом такого? Это в РФ нету института донорства. На Западе- много кто становится донором. А отключение от аппарата, просто так никто не делает. Не проведя кучу процедур.

Ирина
11 сен 2021 в 00:03

Я все чаще думаю об этом...
Смотрю фильмы, когда родители запрещают отдавать органы своих детей нуждающимся людям... Почему?
Если бы мой погибший ребёнок помог бы другим людям ЖИТЬ, то я, как мне кажется, была бы бесконечно счастлива!!!
Это бы смягчило, как мне кажется, горечь утраты... Частичка твоего самого любимого человека жила бы в ком то ещё...
Но.... Я никогда не была в такой ситуации и, бог даст, никогда не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:45

Родная бы мама никогда не дала добро отключить своего ребенка от аппарата.Даже если бы шансы были равны нулю

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 07:03

Подозрительная ситуация....

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 сен 2021 в 20:03

Противно читать так называемую " мамочку". Где расследование смерти ребёнка, пусть ответит на этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Лесрам
10 сен 2021 в 15:47

Парня, конечно жаль. Но со стороны усыновителей очень благородный (если так можно выразиться) поступок. Очень жаль, что многим нашим соотечественникам не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гарри Рон и Гермион
14 сен 2021 в 13:47

А если сложить 2+2 то все станет ясно, бедный пацан

гость
10 сен 2021 в 10:45

Всё в дело идёт у забугорщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 10:50

Для этого и усыновляли.... ни чего личного просто бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:11

Некоторым дамачкам надо снять розовые очки. Капитализм он такой. Людей доводят до смерти и тело отдают на органы.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 сен 2021 в 13:59

А у нас собирают копейки на лечение детей с нищего населения (по данным Росстата-19млн. чел). А в то же время хозяева жизни понастроили себе дворцов и яхт. Капитализьм однако.

Гость
10 сен 2021 в 10:38

Да поняли мы уже всё, пусть делают что хотят. Ещё пусть свою почку отдадут на благое дело

Просто я...
17 сен 2021 в 06:22

Во мне донорские органы, делали пересадки в России. Бесплатно. Неужели большинство россиян такие дикие, что верят в сказки про продажу на органы???
И да. Если бы его брали на органы, то продали бы ещё в детстве, в Германии или США, так как органы детей намного дороже. Во Франции нет рынка органов. В России есть...

Гость
10 сен 2021 в 10:47

Неправда. Этого не может быть. Там светлое царство.

Загрузка...