22 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

10 сен 2021 в 12:19

Татьяна Кириллова родилась в Братске без малых берцовых костей и многих костей стопы. Мама Наташа оставила её в детском доме. Девочка там бы и сгинула — врачи сказали, что она никогда не будет ходить, но ее удочерили приёмные родители из Америки.
Ей дали имя Джессика Татьяна Лонг. Сделали несколько операций. Научили ходить на протезах. Много занимались с ней спортом — плавание, гимнастика, чирлидинг, катание на коньках, велосипед, батут и скалолазание.
Джессика Татьяна Лонг участвовала в пяти Паралимпийских играх. Установила множество мировых рекордов и завоевала 28 медалей (15 из них золотые). У нее более 50 медалей чемпионатов мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:45

Родная бы мама никогда не дала добро отключить своего ребенка от аппарата.Даже если бы шансы были равны нулю

ОТВЕТИТЬ
Лесрам
10 сен 2021 в 15:47

Парня, конечно жаль. Но со стороны усыновителей очень благородный (если так можно выразиться) поступок. Очень жаль, что многим нашим соотечественникам не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:11

Некоторым дамачкам надо снять розовые очки. Капитализм он такой. Людей доводят до смерти и тело отдают на органы.

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 сен 2021 в 20:03

Противно читать так называемую " мамочку". Где расследование смерти ребёнка, пусть ответит на этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 сен 2021 в 00:03

Я все чаще думаю об этом...
Смотрю фильмы, когда родители запрещают отдавать органы своих детей нуждающимся людям... Почему?
Если бы мой погибший ребёнок помог бы другим людям ЖИТЬ, то я, как мне кажется, была бы бесконечно счастлива!!!
Это бы смягчило, как мне кажется, горечь утраты... Частичка твоего самого любимого человека жила бы в ком то ещё...
Но.... Я никогда не была в такой ситуации и, бог даст, никогда не буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 00:05

Ни слова о причине суицида, как то странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 07:03

Подозрительная ситуация....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 сен 2021 в 13:59

А у нас собирают копейки на лечение детей с нищего населения (по данным Росстата-19млн. чел). А в то же время хозяева жизни понастроили себе дворцов и яхт. Капитализьм однако.

Гарри Рон и Гермион
14 сен 2021 в 13:47

А если сложить 2+2 то все станет ясно, бедный пацан

Просто я...
17 сен 2021 в 06:22

Во мне донорские органы, делали пересадки в России. Бесплатно. Неужели большинство россиян такие дикие, что верят в сказки про продажу на органы???
И да. Если бы его брали на органы, то продали бы ещё в детстве, в Германии или США, так как органы детей намного дороже. Во Франции нет рынка органов. В России есть...

17 сен 2021 в 17:02

И что в этом такого? Это в РФ нету института донорства. На Западе- много кто становится донором. А отключение от аппарата, просто так никто не делает. Не проведя кучу процедур.

Загрузка...