18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
10 сен 2021 в 17:06

Постройте уже крематорий!!!! Какие кладбища, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 21:06

В Перми нужно больше строить кладбищ, гипермаркетов и ТРК хватает

Гость
10 сен 2021 в 19:30

Тогда уж и школу Сколково-Сириус перенесите на Гайву! Граждане просят сохранить реликтовый сосновый Бор на комплексе ППИ. А на Гайве уже есть подходящий участок пионерского лагеря с коммуникациями, который продают

Гость
10 сен 2021 в 20:56

Сколько лет можно воровать денег выделенных на строительства крематорий?

гость
10 сен 2021 в 17:39

Какой то заголовок нехороший - двойного действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 21:42

Вы так все районы кошмарить будете?
Верхней Курье приготовиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 22:04

теперь эту территорию отдадут под леспромхоз?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 17:42

Да, "учёт мнения горожан" - беспокоит...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 сен 2021 в 17:53

Власти это Питер асы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 18:55

Может как древние славяне ,труп в лодку или на плот и по Каме матушке.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
10 сен 2021 в 19:46

...Решение будет принято с учётом мнения горожан...Ага,сейчас все заорут:" Давай у нас!Давай у нас,желательно под домом!!!

ОТВЕТИТЬ
Диана
10 сен 2021 в 19:49

Народ больше паниковал.. власти же тоже понимают - что к чему

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 сен 2021 в 19:43

Второй раз уже переносится место для кладбища из-за чьего-то бубнежа, да сколько можно уже, а...

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2021 в 17:44

59.ru вы не могли бы чётко обозначать достигнутое? Либо да , либо нет! А то так недолго войну устроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:13

Катафалк "Аурус" для мэрии перми, да что там перми, администрации края, надо прибрести. Красивый, помпезный, величественный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 19:44

Ну вот, а вы боялись что не услышат вас! Надо просто грамотно свою позицию доносить, тогда и диалог с властями будет какой-то адекватный

ОТВЕТИТЬ
Дин
11 сен 2021 в 11:05

А где теперь строить тогда? Оно все равно нужно

ОТВЕТИТЬ
ХС А
11 сен 2021 в 19:53

уже наказал всем - когда сдохну , выбросить в канаву у дороги или на дорогу

ОТВЕТИТЬ
Поля
11 сен 2021 в 20:16

И сейчас что бы ни предложили, народ будет против всего 😂🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Саргей
11 сен 2021 в 21:53

Там территория больше всего Северного кладбища. Соответственно хватит на много лет захоронений. А кремирование это издевательство над телом человека, а по религии "из земли вышел и в землю уйдешь". Есть могилка - есть куда прийти помянуть человека, а ниша в стене с прахом это совсем не то. Когда останется вам несколько лет до смерти, то начнете задумываться о вере в Бога и не захотите оказаться горкой пепла в сосуде. А кладбище городу все равно необходимо. Место здесь уединенное, недалеко от города, подъезд нормальный. Я только ЗА.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 сен 2021 в 22:38

Соберу костёр на даче и завещаю сжечь родственникам.

Гость
10 сен 2021 в 19:43

Что-то мне не кажется что местные даже на крематорий бы согласились. Сразу еще тысяча причин нашлась бы, воздух плохой, запахи и тд