21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
13 сен 2021 в 21:19

в индустриальном районе позавчера на день отключали горячую воду, и сегодня опять отключили, говорят аварии какие-то, такими темпами не скоро тепло в батареях появится. Все системы ветхие...

13 сен 2021 в 10:50

Раз так долго запускается тепло, то к чему удивляться, что люди болеют и на простуду накладывается корона. Получите и распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 10:16

На улице уже 0 градусов, а они только думают начать топить. Если знаете что на запуск нужно 2-3 недели, почему раньше не начинают?

13 сен 2021 в 22:36

Есть надежда что к Новому году отопление получим.

13 сен 2021 в 13:40

После выборов отключат

Гость
13 сен 2021 в 11:04

А чего он тогда на прошлой неделе вещал про запуск тепла, если запуск только на этой?
В пригороде уже дали тепло в жилые дома в некоторых нас. пунктах, почему Пермь опять сопли жует в прямом и переносном смысле?

Василий.
13 сен 2021 в 09:45

Потепление до 21 градуса фигня, в Перми главное =дата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 10:17

Мэр подписал с 14 а губернатор ещё на той неделе сказал начать подавать в дома. Значит губернатор мэру не указ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 сен 2021 в 18:31

Ну до 0.00 14 сентября осталось недолго. Ждём точно по расписанию начало отопительного сезона.

Алина
13 сен 2021 в 20:36

Ура, скоро можно будет шерстяные носки снять)

Гость
13 сен 2021 в 21:25

А что это было в этом году, сначала объявили, что отопление в жилые дома дадут раньше на пять дней, то есть 10 числа, а официально подписали с 14-го. И ведь кому то дали тепло 9-10-го, а кому то только с 14-го.

Юрий
14 сен 2021 в 01:18

зато за отопление посчитают как за половину января, хотя батареи будут еле теплые, контроля за ними никакого нет

13 сен 2021 в 10:09

на гайве с пятницы в домах тепло

Гость
14 сен 2021 в 07:13

А я живу в кирпичом доме и мне пока не холодно, градусов 20 дома, а то и больше. В каких домах вы все живёте? В другой квартире 21 градус, дом монолитно-каркасный, комфортно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:56

До выборов бы успеть

Гость
13 сен 2021 в 10:06

ну так каждый год в это время тепло давали, даже в "страшные" 90-е

Гость
13 сен 2021 в 10:17

Причем выборы?

Гость
13 сен 2021 в 10:38

Тепло не дали еще в детские сады. Сегодня привели ребенка, и отправили в группу не раздеваясь.

Гость
13 сен 2021 в 10:42

На улице 8 градусов, дома 18 градусов. В принципе нормально, можем и до конца месяца подождать. Главное вовремя с носа сосульки убирать

ку ку
13 сен 2021 в 11:53

ну вот как я пойду голосовать если меня морозят в квартире? Цветы на подоконнике уже завяли от холода но это фигня, главное что бизнес поставщиков услуг не остался в накладе, их барыши важнее здоровья людей

Гocть
13 сен 2021 в 14:14

В самый теплый день. Как иначе то)

Гость
13 сен 2021 в 17:18

Гадство!!! Весь город опять довели до простуды!!! Вредители!!!

Гость
13 сен 2021 в 19:05

В Мотовилихе у Агата еще в среду вечером дали тепло.

Гость
13 сен 2021 в 20:31

В Москве и Подмосковье с сегодняшнего дня начался отопительный сезон,причем сегодня там 22 градуса,похолодание только с завтрашнего дня.А наши всё телятся.

Гость
13 сен 2021 в 20:39

У нас в школе уже дали, осталось в квартире дождаться теплых батарей

Гость
13 сен 2021 в 20:37

Самое время тепло пускать в дома... Ночью уже минус, под двумя одеялами спим

Красти крабс
13 сен 2021 в 20:45

Да вообще жесть какая-то, я не помню чтоб в сентябре такие холода были. Ладно бы в конце, так еще середины нет даже... Ужас!

Марина
13 сен 2021 в 20:44

Недавно по прогнозу погоды потепление до 20 градусов обещали, на деле утром проснулась и увидела 0. Никакого бабьего лета в этом году видимо

Гость
13 сен 2021 в 20:46

А я всей семье купила кигуруми и мы ходим весёлыми зверушками по квартире) Но на ночь приходится обогреватель включать всё же, так что отопление всё равно ждём!

Гость
13 сен 2021 в 20:53

сейчас начнут драть по полной

Дина
13 сен 2021 в 21:11

Домой идти не хочется, когда холодно....скорее бы потеплело

Нина
13 сен 2021 в 21:14

Дети от обогревателя не отходят

Денис
13 сен 2021 в 21:13

И так в этом году раньше подключат отопление, всегда позже это было

Женя
13 сен 2021 в 21:18

Хоть дети не мёрзнут в садах и школах , уже радует

Пелагея
13 сен 2021 в 21:20

Все будет, все будет, нужно надеяться и верить

Алексей
13 сен 2021 в 21:27

Ну ещё придется у обогревателей посидеть....все равно дадут тепло...

Паша
13 сен 2021 в 21:26

Немного осталось потерпеть, от того, что здесь негатив, теплее не становится , а только ещё хуже

Костя
13 сен 2021 в 21:28

Лишь бы в больницах было сейчас тепло....да в детских учреждениях....

Гость
14 сен 2021 в 02:31

Каждый год одно и тоже. 5этаж и постоянно пробки воздушные. Делаешь заявку, они говорят, что две недели давление маленькое и терпите, сделаем. Иногда только в октябре тепло становится в квартире. А деньги дай

Я люблю тебя, Пермь!
13 сен 2021 в 10:43

Очередной когнитивный диссонанс властей предержащих. Ну, это уже не удивляет. Но: учитывая, что в нашем доме, как и в домах моих родных и знакомых, тепло начали запускать в соответствии с указом губернатора - с 8 сентября, означает ли распоряжение мэра Демкина, что за неделю с 8 по 13 сентября мы за тепло платить не будем? За скобками оставлю, что и платить-то не за что, поскольку основная масса моих знакомых вынужденно отапливает улицу, ибо в квартирах стало жарко, а общедомовое имущество (радиаторы отопления) регулировке не подлежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:27

Какие-то "непонятки" в этом году с отоплением, целый город в руках монополиста, без альтернативы.

Ирина
13 сен 2021 в 14:59

В квартире ноги к полу примерзают, дети в двух кофтах, штанах, куче носков ходят, не помыть их, ничего , кошмар какой то. Спим в кофтах и штанах, иначе вообще не уснуть от холода. И где тут во время? это самое настоящее издевательство над людьми, особенно над детьми. Видимо пока все не заболеют, так и будем мерзнуть.

Загрузка...