16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Иосиф Байдин
14 сен 2021 в 17:41

Верх цинизма и глупости, в промышленной зоне и на месте завода железобетонных и строительных конструкций построить банный комплекс.

ОТВЕТИТЬ
пермяк
14 сен 2021 в 18:01

То все в масках должны ходить, то всей толпой в одном бассейне купаться - уж определитесь там наверху. Ну и банный комплекс посреди промзоны - это очень смешно.

15 сен 2021 в 07:32

ЗАВОДЫ ОПЯТЬ ЗАКРЫВАЮТ... РАБОТНИКОВ И РАБОТНИЦ В ЭСКОРТ БАННЫЕ УСЛУГИ???

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:36

в котле тэц или в градирне?

ОТВЕТИТЬ
Гуэрреро
14 сен 2021 в 22:08

комплекс,зоопарк,инфекционку,крематорий,галерею...2 моста-кто этому еще верит?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:38

ж/б ванна для помывки личсостава если только

ПерьМякиМы
14 сен 2021 в 21:10

А ещё бы инфекционную больницу, чтоб не позориться.

Гость
14 сен 2021 в 21:50

Спорт.школу на Парковом построить не могут. А как "термы".. всегда найдут деньги.. Ничего нет на Парковом: ни спорт. школы, ни бассейна, ни ледового дворца. "Олимпийские ракетки", бокс, дзюдо, шахматы, худ. гимнастику - все закрыли, все снесли..

ОТВЕТИТЬ
Пенс
14 сен 2021 в 17:45

Ну наконец что то для людей будет, надоело десятки лет ездить в другие регионы.

Гость
15 сен 2021 в 15:53

Когда уже промышленностью займутся? Одни торговые центры, магазины, гостиницы, бани, автосалоны... Скоро кроме пноса да минудобрений ничего не останется.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:05

Почему закрылся комплекс в Протасах?

ОТВЕТИТЬ
Местный
14 сен 2021 в 22:12

Был в подобных Ижевске - гораздо лучше чем в Протасах. На ЖБКкак будет?

ОТВЕТИТЬ
ХС А
14 сен 2021 в 19:29

там будут мыться только в Железных масках и Железных трусах на замке......

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 сен 2021 в 22:39

В Перми бань и так избыток. А вот аквапарка нет. Теперь те кто построил эти бани будут всеми силами лоббировать запрет строительства аквапарка в Перми. Баням нет, НУЖЕН АКВАПАРК!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 04:27

Вовсе головой ущербны? Там распологаются действующие производственные предприятия. Или Наши рукамиводители решили из Перми сделать увеселительно-торговый посёлок? Тогда для чего врать про промышленный центр?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 13:37

Обсуждать с населением уже ни чего не требуется? Ребятки, воротят дела, как будто их скоро посадят. Может они к чему-то готовятся?

Гость
15 сен 2021 в 13:59

Мироненко и так не работает, а тут еще и из терм вылезать не будет!

Гость
15 сен 2021 в 14:34

Рассадники заразы, аквапарки ещё большие рассадники

гость
15 сен 2021 в 15:04

А крематорий в комплексе будет?

Дожили до вшивого капитализма
15 сен 2021 в 09:57

В Соликамске одна общественная баня задрипанная, в которую хрен кто ходит, потому, что дену подняли сразу в два раза. Теперь 400 рублей и многим недоступна. Если сравнивать с ценой на проезд в автобусе, то баню топят дорогим ракетным топливом, а не отходом, вырабатывающей электроэнергию станции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:42

Всегда есть недовольные всем. А я рада,что не надо будет наконец то ездить в до регион в.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 22:41

Обслуга вытесняет производственных рабочих. Чему тут радоваться?

Галина
15 сен 2021 в 22:50

Мы ж теперь банановая республика. Какие промышленные предприятия?.. напоминание о прошлом слово"жбк".

Костян
15 сен 2021 в 10:31

Хорошо, что в Перми появляются новые рекреационные объекты. Народу нужно где то отдыхать. И лучше отдыхать у нас , в Перми. Здесь создавать рабочие места , сферу услуг и здесь тратить деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 10:41

Отличное место ,экологически чистое , рядом ТЭЦ, завод Сверлова , даже таможня рядом. Автостанция Южная под боком , попарился ,помылся и чистенький на грядки загорать.

гость
16 сен 2021 в 11:01

Жбк явно себя изжил .Тем более мощностей данного предприятия жби не хватит для полноценных нужд в современной стройке. Ну а термы конечно громко сказано,скорее искусственно подогретая вода .

16 сен 2021 в 10:55

кстати, я когда маленький там гулял, то всё время думал что неплохо бы искупаться в этих градирнях - и вот моё желание видимо исполнилось)))

Загрузка...